Регистрация: 09.04.24
феврале 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Club Reef нас ни капельки не разочаровал. Мы бывалые туристы.

Отель Club Reef нас ни капельки не разочаровал. Мы бывалые туристы,и видели разные отели и разное обслуживание.

Великолепный интерьер отеля:

Отель старенький, но персонал и рабочие поддерживают его чистоту и красоту. Везде зелень и буйство красок цветов. Подстриженные газончики и пальмы.

Заселение.

Заселили через 20 минут по приезде. Достался отличный номер и даже без чаевых.

Номера. Все стандартно. Кровать, телевизор( русские каналы есть), кондиционер( у нас работал), сейф(сломан, но починили) , платяной шкаф, холодильник (работал.

Ванная комната

Фен есть, мыльные принадлежности приносили через день. Полотенца были все 4 и меняли их каждый день

Уборка номеров.

Убирали не часто. Мы отдыхали 7 дней, постель меняли раза 2, полы не мыли, лебедей не складывали. Подметали пол, меняли пепельницы на террасе. Мы первые два дня оставляли чаевые, но молодой человек, который у нас убирал, видимо не считал что нам нужны лепестки цветов на кровати и крокодилы )))

Питание. Завтраки, обеды и ужины - шведский стол.Всё проходит в единственном ресторане. Ресторан большой, места всегда есть. Мы приходили поздно, все подносы всегда полные. Питание разнообразное и в избытке. Из фруктов были гуава, бананы, апельсины. Вторых блюд ассортимент огромный. Делают на заказ пасту с разными добавками, при тебе. Всё приготовлено очень вкусно. Отравлений ни разу не было. Крепкий алкоголь весь местный, на вкус все, как будто из одной бутылки. Мы пили своё))). Кола, фанта,спрайт по одному стаканчику в руки. Подходы не ограничены. Ещё есть бар на пляже, но там только соки и работает он до 17:00.

Пляж . Пляж отеля.Маленький, двухуровневый))) В низу у моря и на верху , на выступе "скалы".Везде лежаки и зонтики.Есть такие отдыхающие, которые занимают лежаки с утра, кинув на лежак полотенце...Бесят!!! Ну хватает же лежаков...Люди ну вы что?... Вход в море по понтону. У берега обрыв и ежи. Лучше взять резиновые тапочки. Зато, когда отплываешь от понтона, этот обрыв так красив. Есть живые кораллы, плавают огромные рыбины. Видели ската и мурену. Акул не видели. На берегу сидят охранники-спасатели. Свистят в свисток, когда кто-то слишком далеко отплывает от берега. Бдят!

Анимация. Ребята и девчёнки аниматоры не давали скучать на протяжении всего отдыха))

Итог.

Несмотря на некоторые недостатки, нам всё понравилось . Не знаю. вернулись бы. Вряд ли. Но для 1 раза очень достойное посещение.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.04.24 21:44 (2 426 символов в тексте)

14:50 25.04.24

Песочный заход отсутствует?

00:55 26.04.24

Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.