Регистрация: 15.12.10
апреле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошие выходные, очень приятные впечатления об отеле

Отдыхали в отеле 2 дня в середине апреля.

Очень красивый отель, приятный персонал, все здороваются, улыбаются, узнают как настроение и отдых.

Летом будет намного больше мероприятий чем можно будет разнообразить отдых, так как сейчас не совсем сезон, и к сожалению, не вся ещё инфраструктура работала. Аля карт рестораны были закрыты, только один работал, также один из бассейнов с маленькими горками ещё не открылся.

Но 2-х бассейнов хватило вполне)) + ещё есть один маленький для малышей.

У красного бассейна очень удобные беседки, и лежаки с очень мягкими толстыми матрасами.

Номер у нас был в основном корпусе, всё чисто, мебель в отличном состоянии, ковралин тоже как новый, замечаний нет. Тапочки и халаты в номере были.

В ванной комнате сантехника новая, всё отлично.

Очень красивый отель, много цветов, растений в горшках, много локаций для фото, всё продумано для этого. На территории живут небольшие черепшки.

Пляж оборудован всем необходимым, на лежаках есть матрасы и рядом бар. Вход в море комфортный.

Пообедать можно как в основном ресторане так и рядом с бассейном. Также у бассейна в определённое время пекут лепёшки гёзлеме. На территории есть кофейня ( кофе, чай, милкшейки, пирожные и шоколадные конфетки) и там же бар с алкоголем , где делают коктейли.

Алкоголь в барах только местного производства, импортный за доп. оплату.

Питание разнообразное, есть выбор. Говядина, рыба, курица и индейка. Овощи, зелень, фрукты, десерты - всё есть.

Но без экзотики и изысков, морепродуктов в наши дни пребывания не было. Но мы поели королевские креветки в аля-карт ресторане. Во время обеда в основном ресторане музыкант играет на рояле, а на ужин на скрипке. Очень необычно. Но интерьер соответствует.

Анимация сейчас небольшая: боча и дартс. Ребята очень приятные, но не навязчивые. Каждый день вечером музыкальные программы, Сначала мини диско, потом уже для взрослых. Первый день была бэнд группа музыкальная, второй день диджей с программой “ музыка 80-х 90-х”. После десяти уже дискотека.

Детский клуб тоже есть, программы пока у них плотной не было, так как всего 2-3 ребёнка в клубе. Делали поделки, раскрашивали фигурки, в общем ребёнку понравилась. Также в детском клубе есть приставка

PlayStation. Но мне понравилось, что она не в открытом доступе, как бывает в других отелях, а включают ребёнку, только если родители разрешат и обговаривают время игры.

рИниа оценила сервисы

Добавлено 14.04.24 17:50 (2 403 символов в тексте)