Регистрация: 15.04.24
апреле 2024
10.04.24 - 17.04.24

Проживание подтверждено документами

Твёрдая пять

Отель нам посоветовали и фотографии видели в соц сетях. Когда приехали были причины, по которым нас номер не устроил и нам сразу его поменяли. Пойдя навстречу. Как поняли

что Проблем не возникает с тем, чтоб переехать если с номером что не то. Сейчас все в порядке, неприятностей не происходит. Идут на встречу, выслушивают, стараются всегда вопрос или ситуацию решить. Обычные сотрудники, как персонал на барах или официанты тоже хорошо работают. По крайней мере не было замечено что-то не то. Кормят прилично, даже если в еде привередлив или есть проблемы со здоровьем, старенький или маленький, все равно найдёшь что-то для себя. Везде следят за территорией, куча сотрудников, кажется менеджеров тут же ходит много. Людей побольше стало в отеле, но мест все равно хватает на пляже. За пляж отдельный плюс можно дать. Во-первых удобный вход в море, спуск с пирса, сам пирс не гигантской длины и тебе не надо переть 3 дня до спуска в море. Между прочим очень красивый риф, всякие разные рыбы, большие и маленькие, ненаглядеться. Во-вторых очень удобные и мягкие лежаки, столики. Постоянно тут за чистотой приглядывают, подбирают, собирают что лишнее. Короче отличные впечатления от отеля. Можно спокойно отдохнуть, релакс и ленивое валяние устроить себе, а можно и более активно время проводить. 5 баллов

Михаил оценил сервисы

Добавлено из отеля 15.04.24 12:53 (1 308 символов в тексте)

13:50 16.04.24

Уважаемый Михаил
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень ценим, спасибо Вам большое. Извините за неудобства по комнате, но мы рады, что с изменением Ваш отдых улучшился и Вы остались довольны.
Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort