АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.11
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 23
Читательский охват: 17138
Фото: 388
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
147
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
марте 2024
29.03.24 - 08.04.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был в удовольствие, чего и вам желаю 🥰

Отель Marina Sharm Hotel выбирала по принципу цена качество, и почитав отзывы. Что хочу дополнить от себя.

Что понравилось:

1. Отличное расположение отеля, практически в конце бухты Наама Бей, пляж и 3 бассейна через дорогу (есть переход через 3 этаж) море в шаговой доступности. Песок, вход в море очень плавный, мелковато, что для отдыха с детьми само то. Возле отеля Лидо хороший пирс где можно понырять. Рыбок красивый в бухте море, можно даже не ездить на морскую что бы на них посмотреть, покупайте/привозите маску, и любуйтесь. Лежаки как правило заняты на море, первый и второй ряд, возле бассейнов и в глубь пляжа они свободные.

2. Мы приехали в отель в районе 9 утра, в 10 нам дали браслеты (завтрак до 10 поэтому раньше браслеты не одевают) и в 11 нас уже заселили в номер.

3. Еда разнообразная, на любой вкус, вкусная, голодными ни вы, ни дети не останутся.

4. Прекрасная анимация для детей и взрослых.

5. В номере кондер, холодильник, чайник, одноразовые стаканчики. Убирались и меняли полотенца каждый день.

6. Рядом с отелем торговые ряды и всевозможные кафешки, в сторону Лидо государственная аптека (цены на витамины смешные, берите если надо, D, омега, железо, эссенциале в районе от 1 до 2,5 долларов), рядом магазин Фикс Прайс где брали замороженный сок манго и сувениры (расчет в местных фунтах), в конце бухты за отелем Лидо этническая кальянная (а-ля Фарша)

7. Ездили в старый город погулять и посмотреть на мечеть (цена на такси 3 доллара в одну сторону)

Что не понравилось:

1. У нас был номер стандарт (411), эта категория номеров находится в основном корпусе, под окнами которого размещена сцена, рано лечь спать не получится. У нас плохо закрывалось окно, звук был очень громкий. Был ранний подъём на экскурсию, выспаться не удалось. Имейте это ввиду при выборе номера.

2. Мебель старая, ремонта не было, в ванной вдвоем не развернуться. Хоть и находились в номере очень мало, но это бросалось в глаза.

3. В барах и в ресторане напитки разливали в одноразовые пластиковые прозрачные стаканчики 250мл, что на мой взгляд не удобно, да и удешевляет отель. Бывалые привезли или купили высокие бокалы и ходили за пивом с ними.

4. Выезд из отеля был в 15.20, в 12.00 у нас срезали браслеты (если честно первый раз с этим столкнулись), обедать ушли в город. Имейте это в виду если у вас поздний выезд,

В районе Наама Бей два банка где можно было поменять доллары на фунты или разбить на мелкие, но берите с собой паспорт. В банкоматах за обмен берется комиссия и в отеле банкомат на обмен купюр не работал.

Экскурсию в монастырь святой Екатерины брала через инстограмм, она значительно отличалась от цен у отельного гида, а описание было один в один (Если будут завозить в церковную лавку до монастыря, ничего там не берите, цены в два раза больше чем при монастыре). А вот морскую экскурсию на Белый остров брали у отельного гида. Обе экскурсии понравились.

Отдых был в удовольствие, чего и вам желаю 🥰

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.04.24 16:24 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация