Регистрация: 06.11.11
апреле 2024

отличное соотношение цена-качество

отель один из самых дешевых в Шарме, соотвественно особых претензий собственно с отелю у нас не возникло - лучшего и не ожидали.

вполне приемлемая кухня, особенно обед, ужин- достаточный выбор салатов, макароны, картофель даже печеный в фольге бывал, мангал вечером, говядина почти всегда хороша. завтраки более чем скромные - кроме жареного яйца и брынзы с помидором я для себя ничего не нашла. ни сливочного масла, ни маслин, ни йогуртов. сыр пластмассовый. чай слабый. кофе даже не пробовала.

на день рождения в номер принесли тортик- очень неожиданно и приятно.

по запросу в номер принесли чайник с пакетиками чаю, сахаром и кофе совершенно бесплатно. правда, чтобы пацан понял чего мы от него хотим, пришлось показать фотку чайника)

горячая вода всегда. но санузел потрепаный, все возможные держатели обломаны, смеситель разбрызгивает воду во всевозможных направлениях.

кровати и даже подушки удобные.

в баре ром-кола вполне съедобна. остальные варианты не понравились

а вот пиво только платно. покупали недалеко от отеля по1.5 уе.

отельный магазинчик с нормальными ценами, правда без торга.

а вот пляжная тема нас вообще не воодушевила. пару раз участвовали во взятии пляжного автобуса на абордаж и отказались от этой затеи. более всего выбесила проверка сумок на входе на пляж на предмет своих напитков и еды. и стычки отдыхающих с местными по поводу напитков, которые таки удалось протащить. зазывал на пляже больше чем туристов, хороводом ходят и нудят своими бесконечными предложениями. поэтому решили ходить на платный пляж в 5 минутах ходьбы. для женщин пляж бесплатный. мужчинам вход 3 уе на весь день. пляж более просторный, людей не много, вход в море с понтона. есть кафе

elina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.04.24 17:05 (1 704 символов в тексте)

15:26 24.04.24

Спасибо за отзыв. Была в отеле раньше, но вход на соседний пляж был платный для всех. Теперь девушек бесплатно пускают? Ух ты!

10:43 25.04.24

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли тренажерный зал или что-то подобное?

11:00 25.04.24

технически он есть). но тренажеры разбитые совсем

13:18 25.04.24

Благодарю!

22:44 25.04.24

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, а платном пляже, если туда ходить сумки тоже проверяют и не пускают ни с едой, ни с алко?
И ещё вопрос, анимация хоть какая есть?
Спасибо за ответ, заранее.

09:19 26.04.24

на платный мы брали с собой пиво, чипсы- не было никаких претензий. анимация каждый вечер есть. неплохие ребята

Все отзывы elina piskun (7)