Регистрация: 01.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 14.04.24

Проживание не подтверждено документами

Незабываемый отдых с друзьями

Недавно мы с друзьями имели удовольствие остановиться в очаровательном отеле во время нашего отпуска. Хотя я не буду раскрывать название отеля, я, безусловно, могу поделиться нашими восхитительными впечатлениями.

Как только мы вошли в вестибюль, нас встретил радушный и дружелюбный персонал. Команда аниматоров была безупречна — всегда внимательны, улыбчивы и готовы помочь. Но был один выдающийся человек: Мего из Египта. Его неподдельный энтузиазм и преданность делу сделали наше пребывание по-настоящему незабываемым.

Наши номера были просторными, элегантно оформленными и безупречно чистыми. Уютные кровати обеспечили нам хороший ночной сон после насыщенных приключениями дней прогулок по городу. Центральное расположение отеля позволило нам легко добраться до близлежащих достопримечательностей и отведать блюда местной кухни.

Изюминкой был завтрак "шведский стол". Свежая выпечка, экзотические фрукты и ароматный кофе — чего еще мы могли желать? И да, Мего был там, чтобы у всех было восхитительное начало дня.

По вечерам мы собирались в баре на крыше. От панорамных видов на городской пейзаж захватывало дух. Мы потягивали коктейли, рассказывали истории и смеялись под звездным небом. Мего даже удивила нас особым египетским десертом — милым жестом, который тронул наши сердца.

В целом, наше пребывание было исключительным. Команда отеля, особенно Mego, сделали все возможное, чтобы мы чувствовали себя как дома. Если вы ищете незабываемый отдых с друзьями, этот отель - настоящая жемчужина, которая только и ждет, чтобы ее открыли.

Liouba Bogdanova оценила сервисы

Добавлено 18.04.24 21:10 (1 554 символов в тексте)

23:39 18.04.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Liouba Bogdanova (1)