Регистрация: 05.09.17
апреле 2024
02.04.24 - 13.04.24

2.3

Испорченный отпуск

Жили в этом отеле в начале апреля 2024г.выбрали так как начитались хороших отзывов. По приезду в первый же день нас обокрали, деньги 300 долларов и 45000 рупи похитили из закрытого сейфа! Разумеется не все, а так чтоб сразу не заметили, но мы утром должны были рассчитываться с гидом за экскурсии поэтому обнаружили сразу. Выяснилось что обокрали не только нас. Разумеется вызвали полицию, которая по камерам установила что это был хаускипинг. Вообщем,настроение было сильно испорчено , деньги все равно не вернули, руководство отеля даже не извинились . Местные жители говорят , что в этом отеле кражи случаются часто, поэтому лучше выбирайте отели с хорошей репутацией.

Сам отель на фото выглядит гораздо лучше, чем на самом деле. Мебель обшарпана и в пятнах, двери на балкон закрываются плохо и неплотно через щель залетают москиты. Во время ливней в коридорах большие лужи.Территория отеля небольшая. На территории проживают несколько кошек и две собаки, животные мирные, но не комфортно когда у тебя под лежаком постоянно спят собаки, а кошки трутся около столов во время еды.

Завтраки скудные, ужины гораздо лучше, но очень много острых блюд . Хорошие десерты и коктейли, но без хорошего охлаждения все плывет.

Месторасположение - очень удален от торговых точек и кафе. Единственный плюс прямой выход к океану.

Елена оценил сервисы

близость к океану
нет безопасности наличие бродячих животных и очень много ворон
Добавлено 21.04.24 19:06 (1 325 символов в тексте)