Регистрация: 23.04.24
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23

У нас остались приятные впечатления об отдыхе в этом отеле

У нас остались приятные впечатления об отдыхе в этом отеле. Были тут в августе месяце прошлого года в первый раз. Номер понравился, уютный, чистый, с прекрасным видом из окна. Постельное бельё, полотенца белоснежные, кровати удобные. По поводу питания ничего плохого сказать не могу, здесь вы точно голодными не останетесь. Блюда разнообразные, очень вкусные и сытные, есть даже питание для малышей 0+. Есть отличная кондитерская, я бы даже сказала рай для сладкоежек. Хорошо организована развлекательная программа, аниматоры очень понравились нашим детям, сразу видно, как они выкладываются на полную, творчески выполняют свою работу. Да и в целом о персонале отеля у нас сложились очень хорошие впечатления, они с душой относятся к выполнению своей работы.

Добавлено 23.04.24 10:10 (758 символов в тексте)

09:55 26.04.24

Дорогая Яна!
Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта Alean Family Riviera.
Мы искренне рады Вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые Вы получили во время отдыха у нас – самый главный результат нашей работы! Мы очень хотим, чтобы наш семейный курорт стал для Вас уникальным местом для отдыха. Тем местом, где Вы будите чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна