Регистрация: 10.04.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
12.04.24 - 22.04.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендасьон

Всем привет) вчера вернулась из 10ти дневного отпуска, отдыхала как раз в Sharming Inn и вот, что я вам скажу:

У меня был номер 503, это второй уровень, бунгало на 8 номеров, личный (так я его назвала, потому что за все 10 дней практически одна в нем проплавала😂)бассейн, лично у меня был прекрасный вид с балкона))) прилетела поздно ночью, не было сил просить другой номер, но утром походив по территории поняла, что менять не хочу))) да, душ страшненький, да, шторы хз когда снимались и стирались, сорваны зацепы на шторах, но мне было плевать))) я приезжала не а отеле тусить, приходила поздно ночью без задних ног и вырубалась)) холодильник работает, кондиционер и сейф тоже) Убирались по вывешиванию таблички) после уборки в номере приятно пахло и спокойно гоняла босиком. С полотенцами непонятно было, то 4 полотенца мне оставляли, то 2😂, у некоторых край был надорван😂 но чистые белые простыни и полотенца)) для инста-фоточек конечно не годится, но это ещё от рук фотографирующего зависит😁😁😁

По еде лично я осталась в восторге) мой обычный домашний рацион - это мясо и свежие либо вареные овощи, иногда чуть гарнира, потому меня удовлетворила еда на все 💯, говядину готовят потрясающе просто, курица, перепела, мясо есть всегда))) утром в основном подавали омлет, но я просила глазунью😁ни разу не отказали)))

Бассейн открывают с 9 утра и закрывают в 17, но я рання птичка, утром просыпалась в районе 5-5:30, сразу ныряла в «свой личный 😂» бассейн, часочек под зонтиком, потом душ и на завтрак) я прилетела, был ещё праздник у арабов (рамадан или как его), на Риф Бич девушкам вход был бесплатный))) так что после завтрака я ходила туда или первым автобусом на бесплатный Палм Бич гоняла) часов в 12 лично в с пляжа уходила, потому что народу много да и солнце начинает жарить, шо айайай (но каждому своё) Риф со своими жителями прекрасен и там и там) я с маской проводила на воде часа по два с перерывами на загар) 3 дня был красный флаг, море штормило прям.

В 18:00-20:00 я уходила в старый город и проводила время там))) анимации неплохие, но народу совсем нет, однако Мемо и Рана умнички большие)))

В общем если вы привыкли к Европейским 4-5+ и хотите «Доебаса», то найдёте до чего еще с самого вылета и будете разочарованы, а если настрой изначально «никто и ничто не испортит мне отдых», то однозначно так и будет 🧡

Diana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 24.04.24 07:51 (2 334 символов в тексте)

20:08 06.05.24

Я прилетел 22 апреля, скорее всего мы даже виделись)
Тоже прилетал один, на 12 дней.
Достаточно непросто в этом отеле было встретить девушку, которая прилетела одна😄 зато к концу отпуска, даже 4 таких знакомых было)
Мне в целом, все понравилось, предсьавлял, куда лечу)

20:01 14.05.24

Ну на 5* питание я бы не оценил.
С остальным соглашусь с большой натяжкой.

Все отзывы Diana KOLOVERTNOVA (1)