Регистрация: 24.04.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отель!

Все очень понравилось

хороший отель, Отдыхали в первые в этом отеле. Обслуживание хорошее, отель красивый и уютный с двумя бассейнами недалеко от моря. Номер нам достался хороший с прекрасным видом. Всегда было чисто, уборка проводилась каждый день. В номере мебель новая, телевизор, чайник и мини-бар имеется.

- Питание

В основном ресторане еда была разнообразная, выбор огромный.

Много гарниров на любой вкус, мясо, рыба, морепродукты. Супы очень вкусные. Много овощей.

Единственный минус, нам не хватало разнообразия сезонных фруктов, арбуз был пару раз. Помимо основного ресторана в отеле имеются рестораны алякарт. Мы посетили несколько: среднеземноморский и gamila. Вот второй нам очень понравился. Сервис и блюда отменные.

Отдельно хочется написать о баре.

Бармены работают с душой, каждый раз делают авторские вкусные коктейли. Алкоголь конечно на 4, но льют от души Пиво хорошее. Но на лобби баре коктейли самые вкусные.

-Море

Море шикарное, собственный пляж с красивым рифом и рыбками. Рядом стройка, но нам она не мешала.

Правда вид портит, но мы понимаем что это временные неудобства. На пляже тоже есть бар и есть где вкусно перекусить.

-Анимация

Команда аниматоров просто супер!

Ребята активные, общительные, приветливые. Русские девчонки Алина и Наташа молодцы, никогда не оставят без внимания. Много активностей на бассейне и пляже в течении дня. Вечерняя программа супер! Особенно нам понравилась вечеринка на бассейне с шоу программой вечером (почаще бы таких вечеров). Единственное чего не хватало так это русской музыки, дискотек в отеле и караоке... Очень хотелось бы!

А в целом отель достоин своих 4* и цены. Мы остались довольны отелем.

Думаем, что вернёмся сюда ещё и порекомендуем своим знакомым!

Спасибо всему персоналу отеле за наш прекрасный отпуск❤️

в отеле нет дискотек и караоке
Добавлено из отеля 24.04.24 12:41 (1 794 символов в тексте)

08:41 27.04.24

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.