Регистрация: 24.09.13
апреле 2024
18.04.24 - 25.04.24

Отдых двоем с ребенком .

Здравствуйте.

Заселение у нас произошло ночью . Где то часа в 3 . Приехала с ребенком 8 лет . Быстро оформили номер . Спросили хотим ли мы кушать . Спросили на каком этаже хотим . Сын захотел на 1 этаже .

Дали корпус 4

Номер 4155

Номер красивый, чистый , просторный , белоснежное постельное белье . Единственное гардероб с одной дверью ) но это не страшно . Внимание не обращала . И по мне в номере темновато . ( ну это я люблю больше света ) но его хватало днём Но в целом номер на 5.

Уборка ! Каждый день пополнение шампуня и тд. Делал фигурки , каждый раз разные )

Ребенку понравилось )

Слабоватый фен

Но он есть !

Wi- fi на территории всего отеля ! Это большой плюс ! Всегда на связи с родными .

Можно пользоваться бассейнами и ресторанами двух соседних отелей

Мы до третьего дошли только вечером , но там не ели и не плавали

Так как хватало и двух отелей

В баре , который находится в бассейне Melody bar. Не охотно подходят бармены. Заметила

Что больше к немцам

Так же на пляже

Подошел бармен ( или официант ) спросил , что я буду пить

Я показала на соседний стол

У них стоял коктейль

Попросила такой же

Сказал , что не понимает меня ни по русски , ни по английски , ушел , ничего не принёс , зачем подходил тогда не поняла ! После меня девушки сделали заказ ( говорили не по русски) принёс им сразу )

В аквапарке отеле где мы жили

Такого не было

Все улыбаются и приносили попить

Хотя бары в доступности

Можно и пройтись

Алкоголь.

Пиво бутылочное - это плюс

Коктейли ! Наливают алкоголь , дальше сам добавляешь спрайт , кола . Делаешь себе по крепости какой надо . Это еще большой плюс. а так мохито , пиноколада и многие другие

Еда .

Говядина , рыба , креветки , курица очень вкусно все

Шаурма , мороженое , бургеры, сладости .

Ну и гарнир стандартный . Рис , картошка и многое другое .

Еда просто постоянно , голодными точно не будете .

Горки !

От мала до велика

Несколько бассейнов ( вроде как 4 ) и в каждом из них горки

Для взрослых , поменьше и еще меньше . Супер

Море . Нужно ехать на автобусе

Или пешком через другой отель

Ну минут 10

Берите с собой маски

Есть спуск с пирса .ходили несколько раз Там можно посмотреть рыбок . А так заход песок . Шезлонги на море . На одной территории для трех отелей . Соответственно почти все заняты . Но найти можно . В разное время по разному , то густо , то пусто .

В отеле же в это время шезлонгов много свободных .

Еще первый раз полетела двоем с ребенком . А он у меня вообще первый раз заграницей . И очень переживала . Что не отойду от меня . Но так вышло , толи это мой ребенок такой ) очень самостоятельный. И уже в первый день он сам катался на горках , я была у бассейна . Или мы с ним были в разных бассейнах . Так же оставляла сумку ( с телефоном , деньгами ( ну естественно основная сумма была в сейфе ) на пляже и у бассейна . И никто ничего не трогал . Ну или мне повезло )

В целом отдых понравился и всем довольны ! Спасибо 🙏🏼

Наталья оценил сервисы

Добавлено из отеля 24.04.24 14:22 (3 018 символов в тексте)

11:00 28.04.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ,
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
Pickalbatros Aqua Park Resort

Все отзывы Наталья (1)