Регистрация: 26.04.24

апреле 2024
18.04.24 - 25.04.24

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас, отель не стоит своих денег

Мы отдыхали в данном отеле с 18-25 апреля. И этот отдых мы запомним на долго. Нам принесли сломанную полностью кроватку для ребенка, жалко видео не подгружается. Она шаталась и сломанной стороной поставили просто к стене. Когда попросили заменить подкрутили и только ночью добились что бы заменили, дети уже спали просто на кровати. Вторую кроватку принесли всю грязную залитую, и даже не собирались мыть, просто оставили и ушли, пол ночи отмывала ее что бы переложить туда ребенка. И то было страшно.

Скудное разнообразие блюд, фрукты все мелко режут, что бы туристы не выносили с собой, и маленькому ребенку год нечего было дать погрызть, приходилось вызывать менеджера и просить дать полный фрукт, что бы ребенок не давился мелкими кусочками. Один душ на все море и несколько бассейнов. Два туалета которые я насчитала. На горках ребенок наших знакомых словил ротовирус.

Отвратительное мороженое, хорошее только за деньги. Тоже самое и со всем остальным, соки только пикетированный свежавыжатых нет. На территории очень скудная сцена и анимация, за все просят очень много денег либо торгуйтесь до последнего либо выйдите за территорию там все есть гораздо дешевле. Косички ребенку хотели 120$, сделали в итоге за 30$ а на улице 15 стоит.

Для детей

Это друзья тараканы ползали по ванной комнате ночью, увидела уже в последнюю ночь, а так бы устроила просто скандалище

Olga оценила сервисы

дали еду с собой вылетали ночным рейсом нет очереди на столы всегда в достаточном количестве.
номера старые отель уставший
Добавлено 26.04.24 19:27 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)