Регистрация: 04.05.15
апреле 2024
10.04.24 - 20.04.24

Второй раз в полюбившийся отель.

Самые положительные воспоминания об этом отеле,вернулись неделю назад.Прилетели рано утром,в 6-30 были в отеле.Сразу на рецепции встретили радушно и с улыбкой,оформили документы и сказали в 7-00 идти на завтрак ,а заселение в 15-00.После завтрака переоделись в купальники и пошли отдыхать на пляж,все вещи остались на рецепции.Обед начинается в12-30,сразу после обеда нас заселили в номер 417,напротив бассейна.Интернет в комнате отличный.Уборка ежедневная,с россыпью цветочков.Все работало отлично.На рецепции отдельно сидит девушка Мери,рускоязычная.Очень приятная,все вопросы решает оперативно ,быстро.Захотели тапочки и халат,Мери записала и в тот же день вопрос был решён,постоянно спрашивала, как нам отдыхается,есть ли замечания.Отель спокойный,не тусовочный.Все вечернии мероприятия проходят в отеле через дорогу,одна сеть отелей.Питание нормальное,всегда есть что выбрать:говядина,курица,рыба,пару раз были кальмары.Вечером блюда на гриле и блюдо от шеф повара-это или утка или баранина.Десерты вкусные.Фрукты:мандарины,гуава,бананы,финики свежие,дыня,гранат.Море шикарное,заход пологий ,песок.К туристам отношение очень хорошее,доброжелательное.Даже в день отъезда никто браслет не срезает,можно сходить на обед и ужин.Особая благодарность Мери,девочка старается,чтобы нам хорошо отдыхалось.

Volha оценила сервисы

Добавлено 29.04.24 11:13 (1 301 символов в тексте)

15:50 01.05.24

Уважаемый гость,
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своими впечетлениями вашего недавнего пребывания в курортном отеле Fayrouz. Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить все пожелания гостей. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

22:57 11.06.24

Прекрасный отзыв. Надеюсь на раннее заселение, оперативность решения вопросов и не срезанее браслета при раннем выселением

14:39 27.06.24

Здравствуйте, а риф и кораллы есть?

23:00 03.07.24

Добрый вечер, Риф есть) точнее их даже 2) один небольшой недалеко от входа) совсем молодой еще риф, но рядом рыбки невероятной красоты... второй риф чуть дальше, ориентир по буйкам. Там и кораллы и рыбы всех цветов и мастей....

Все отзывы Volha Piuchankava (7)