Регистрация: 13.10.10
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2010
20.09.10 - 30.09.10

Всем привет! Пишу немножко поздновато, вернулись с женой...

Всем привет! Пишу немножко поздновато, вернулись с женой из отпуска 1 октября, просто руки не дошли ((( Были с 21 по 30 сентября, отдохнули великолепно, были в Турции в первый раз и очень рады что попали в этот отель - территория небольшая, уютная, чистая, компактная, все под рукой. Теперь по порядку для тех кто собирается: заехали в отель в 9 утра, дома пугали что заселять будут только в обед - ничего подобного, номер дали сразу в корпусе В (где рецепшн) третий этаж, видно море, пальмы под балконом, огромная сосна, музыка с дискотеки и запахи с кухни не мешают - все отлично. Ребятам на рецепшене Мусе и Соне отделбное спасибо, всегда вежливы, всегда во всем помогали разобраться. Питание: наелся мяса на полгода вперед, каждый день, без ограничений, супер. Бар: друзья пугали что местное пить невозможно - поклеп и провокация, все вкусно и не перепьешь, само то в жару на море ))) Анимация достойна отдельного упоминания - Настя и Али выше всяких похвал. Тут некоторые пишут что скучно было, правильно, если только сидеть пить и ждать когда тебя будут долго долго уговаривать, за руку будут тащить на сцену или вытаскивать из моря чтоб тебя же поразвлекать, то ниче хорошего не будет. Я туда приехал отдохнуть и оторваться - удалось на 200 процентов. В мае собираемся опять ехать в Турцию, если Настя и Али будут в этом отеле работать - то только сюда!!! Кстати, спасибо Камилю!!! Чатыре, чатыре!!!! Кто был тот в курсе )))

Виталий, Казахстан

Добавлено 13.10.10 13:31 (1 453 символов в тексте)

10:10 18.10.10

Нас никогда не надо было тащить на анимацию, сами бежали...тут бежать некуда...зарядка? я и дома на фитнесс могу ходить..
чем это вы на 200% развлекались? никаких игр вообще не было! кроме волейбола, и то, там мужчины даже сами мячик покупали, чтоб за аниматором не бегать, не выпрашивать..
а вечерние конкурсы...ну, конечно, я понимаю, были желающие участвовать, а как же, там футболки давали...но я столько не выпью, чтоб вылезти на сцену и из бутылки, зажатой между ног, воду наливать в стакан...реально, ни одного авторского конкурса, ни одного весёлого..всё старьё заезженное..