Регистрация: 30.04.24
апреле 2024
19.04.24 - 30.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мы рады что выбрали этот отель

Заселение: по правилам заселение в 14:00. Мы прибыли в 13:00 заселили сразу. На ресепшн вручили приветственные напитки, а так же информационную карту об отеле. Затем помогли с вещами, проводили до номера. На все ушло не более 10 минут.

Территория: отель небольшой, ухоженные клумбы, вокруг высажены молодые деревья, цветы.

Комната: номер представлен в виде бунгал одноэтажных и двухэтажных. У каждого бунгало есть свои террасы или балконы соответственно. Мебель и сантехника новые. Кондиционер работал на 10 баллов. Плазма на стене с кучей каналов на разных языках. Есть сейф, фен в ванной. Белье белоснежное, уборка качественная каждый день.

Питание: стандартное для отелей с системой все включено. Еды было достаточно, быстро подносили новые порции, все продукты свежие, все съедобные, а многое очень вкусное. Места было много, очередей не было. Посуда и столы всегда чистые.

Напитки: алкоголь местный, соки из коробок, кофе из Рожковой машины.

Инфраструктура: на территории 3 бассейна, джакузи, бар в лобби, бар Колумбус, который больше напоминает отдельное кафе. Пляж через отель напротив. Там же можно пользоваться бассейном с горками.

Расположение: хорошее, магазины, кафешки, клуб все в шаговой доступности.

Анимация: активная. На бассейне и пляже. Игры, йога, танцы и др. Вечерние шоу тоже неплохие.

Персонал и обслуживание: первоклассное. Каждый от садовника, до повара поздоровается, спросит как дела, пожелает хорошего отпуска. В ресторане и баре практически не было необходимости вставать за напитками. Вообще чувствуется, что отель беспокоится о клиентах. Постоянно интересуются все ли в порядке, в номер звонили, чтобы убедиться, что наш отдых не омрачает ничего. И все вокруг улыбаются. В общем руководство заинтересованно, чтобы наш отдых был на все 100%

Интернет работал на всей территории отеля, качество хорошее. Подводя итоги скажу, отель мне зашел на все 100%, рекомендую для отдыха без детей или от детей, так как отель 16+.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 30.04.24 11:24 (1 963 символов в тексте)

12:23 30.04.24

Уважаемый АНДРЕЙ,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку. Большое спасибо за добрые слова о нашей команде! Обратная связь очень важна для нас.
Команда Pckalbatros Laguna Club будет рада приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Pickalbatros Laguna Club.

Все отзывы Андрей (1)