• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1665 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в апреле 2024
29.04.24 - 07.05.24
- Не рекомендую отель
1.7
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
29 - 07 мая

Не стоит своих денег

Приехала на майские праздники

Взяла HB,о чем сильно пожалела в первый же ужин.

Никакого обещаного шведского стола нет и в помине(ресепшн в виде Валерии ответил-вы брали у FUN &SUN шведский стол у нег и спрашивайте )

Дают затертую бумажку ,где ты можешь выбрать салат или суп и одно горячее+ 1 десерт.Порции на маленького ребёнка ,еда не съедобная ,брала курицу гриль подошва,а не куриное филе ,на десерт фрукты -по 3 микро кусочка перемороженного Арбуза,дыни и ананаса .на мое предложенное кормить меня ужином по основному меню получила предложение заказывать не более ,чем на 70 Дирхам.если один Молочный коктейль стоит 40 дирхам.

Утром на завтраке закончился ананас,дыня и никто не бежал их пополнять .

Сотрудники отеля вообще не ориентированы на русских туристов .

Уборка номеров -поменяли использованные полотенца на «чистые» полотенца с пятнами.

Номера очень Маленькие ,ванна тоже маленькая ,душевой нет .

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 1.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
1.7 Подходит для отдыха
  • 3.0 Деловая поездка
  • 1.0 Семейный с детьми
  • 1.0 С друзьями
  • 1.0 Парой
  • 3.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 2.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
1.0 Сервисы для детей
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
1.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 1.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 1.0 По отношению к достопримечательностям
2.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
  • 2.0 Качество мебели, сантехники
  • 2.0 Звукоизоляция в номере
1.3 Инфраструктура отеля
  • 2.0 Безопасность в отеле
  • 1.0 Рестораны и бары
  • 1.0 Удобная парковка
  • 1.0 Благоустройство территории
  • близко тц
  • не клиентоориентированность сотрудников
  • бегающие тараканы
  • плохая еда
Добавлено: 30.04.2024 13:30
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 930 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

да..уж.все пропало.гипс снимают.клиент уезжает.все пропало.шеф.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (10) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Дарья
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.04.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 662