Регистрация: 16.07.15

мае 2024
02.05.24 - 06.05.24

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Сейчас нахожусь в отеле. Так ждала эту поездку , большое разочарование при размещении.Очень плохое отношение к русским, в данном отеле присутствует негативное отношение ,именно, по национальному признаку. Я имею богатый туристский опыт и поверьте, это так- в данном отеле русским не рады! заселяют в очень плохие номера, на рецепции был менеджер , который орал на меня в течении 10 минут, после того , как я просила его поменять нам номер. Нас заселили в номер , в котором , видимо текли потолки, постельное белье не первой свежести, со стен падает штукатурка, шторы грязные, в ванной стоит вода в унитазе , но это только мелочи - в номере стоял стойкий запах канализации, когда я просила администратора заменить номер( номера свободные были в наличии!!) он орал на меня ,не стесняясь других посетителей . Нам отказали в замене номера, хотя ,после нас заезжали иностранцы и они были довольны всем. Дорогие мои сограждане, не надо портить себе отдых и везти свои деньги туда , где вас не ждут. Выбирайте другой отель, благо, в Султанахмете их достаточно.

Milla39 оценил сервисы

расположение
деление гостей по национальному признаку!
Добавлено из отеля 03.05.24 02:10 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Milla39 (2)