Регистрация: 04.05.24
апреле 2024
19.04.24 - 26.04.24

Хороший отель. Приезжайте.

Хороший отель для взрослых без детей.

Заселили раньше положенных 14:00, при этом браслеты одели сразу. Угощали каркаде чаем. Номер дали чистый, просторный, очень лаконично организованный, в приятных светлых тонах с элементами дерева. Минималистично и свежо, сантехника новая(для меня было важно).

Уборку проводили ежедневно. Приносили шампуни и др. для ванной комнаты, а так же чай и кофе.

Территория небольшая, отель находится на второй линии. Но это компенсируется тем, что можно пользоваться отелем напротив (пляж, бар и ресторан на пляже, бассейн с горками).

Питание и напитки на крепкие 5 баллов. Не нашла к чему придраться. Еды и ее разнообразия хватало. Соки и кофе хорошего качества.

Персонал отличный. Тот тип сервиса, когда все сделано, но нет ощущения наигранности или чего-то подобного. Ребята очень приветливые и доброжелательные.

Расположение отеля очень удобное. Все сервисы(магазины, супермаркеты, кафе, клуб, рестораны) в шаговой доступности. Очень удобно, никуда не нужно ехать.

Анимация достойная. Любые активности для вас. При этом поражает баланс между неактивным и черезвычайно активным отдыхом. Они умеют находить подход ко всем туристам.

Если подвести итог, то я довольна, мне бы еще пару недель, но отпуск ограничен. В следующий раз приеду с друзьями, думаю они оценят.

Ахрол оценил сервисы

Добавлено 04.05.24 11:46 (1 309 символов в тексте)

13:50 04.05.24

Уважаемый АХРОЛ,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.

Все отзывы Ахрол (1)