Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

3.3

Привет всем кто был в отеле! Отель так себе.на крепкую...

Привет всем кто был в отеле!

Отель так себе.на крепкую троечку.

Территория большая и очень красивая,рядом горы,очень красивый вид на горы с моря.

отдыхали мы две недели с мужем и ребенком,правда особенность в том ,что ехали из Италии ,а не из России.

а потому возможно мое мнение будет намного критичнее,чем Россиян.Да это и будет полезнее,потому как ,когда выбираешь отель лучше знать все минусы ,а плюсы и так хороши.Во первых после итальянской кухни,есть в ресторане калимеры было просто не возможно,особенно итальянскую кухню как они это называли,думаю кто попробовал подумал-и что там такого особенного в Этой Итальянской кухне?Но мой муж Итальянец просто не смог на ето смотреть,не то чтобы есть.вобщем в ресторане полная жарища,думаю делают специально ,чтоб много не съели.сидеть можно только возле кондишина.после недели этой разнообразной еды,причем каждый день одно и тоже,хотя и называют по разному,когда заходили в ресторан у меня сразу появлялся рвотный рефлекс.ребенок за неимением лучшего ел все время спагетти,хотя тоже их так назвать нельзя-скорее макароны.

на пляже можно найти пару мест и после 9,но просто некоторые я так понимаю шли только в одну сторону.а пляж еще есть и за лодочной станцией,ближе к отелю.там вообще почти никого нет.В море вода очень чистая,приятно было купаться ,особенно с утра.но это благодаря камням которые и составляют пляж.вобщем заходить и выходить из воды совершенно не возможно без специальной обуви,обязательно преобретите перед поездкой,потому как в кемере за обувь с вас запросят 13 евро или долларов я уже не помню,мы покупали в италии за 3 евро.мы жили в отеле,доплатили за ето 100 евро с верху сразу тур агенству.причем попросили номер с видом на море,но в агенстве сказали ,что надо говорить на рецепшене а на рецепшене ,что надо было сразу заказывать в турагенстве,вобщем пришлось довольствоваться видом на горы,что тоже было не самым худшим,потому как у других был вид вплотную на соседний отель,вобщем видели они только стену.в отеле кондишен не работает вообще.только в номере,и то к вечеру более ли менее,а днем не возможно находиться в номере,потому мы с ребенком до вечера находились или на море или возле бассейна.в номере темнота не описуемая,пару ночников горит.но если женщине надо накрасится,надо садится на болконе и то не позже 19 00 ,а то солнце скроется и придется все делать на ощупь.белье нам меняли......иногда....,вобщем приходилось то и дело звонить на рецепшон,а один раз пришли вечером,бардак полный,позвонили на рецепшен,причем полотенца были все грязные и чтобы принять душ нам пришлось вытираться всем вместе одним маленьким для лица,и что самое интересное когда мы вернулись в 12 часов ночи с ужина,так никто и не пришел,и это после звонка на рецепшен.

вобщем пришлось звонить моему мужу на рецепшен и ругаться ,чтоб они кого нибудь прислали.а они сказали что уже все закрыто и они сделать ничего не могут.но в результате долгих препираний-прислали какого то турка который поменял белье на кроватях с нашей же помощью.а про замену шампуня я вообще не говорю,потому что его положили только в первый день.хорошо я взяла все с собой.На следующий день ,чтоб загладить вину положили на постель маленькую бутылочку вина с двумя фужерами,потому как мы пригрозили пожаловаться менеджеру.Это и произвело нужное впечатление-муж сказал,да ладно не будем мы жаловаться,но после того как попробовал это ужасное кислющее вино ,сказал надо все же пожаловаться.но жаловаться конечно мы не стали,на что они и расчитывали.Персонал очень любезный,в ресторане официанты всегда пошутят с вами и поиграют с ребенком.кроме того из ресторана открывается отличный вид на море.

апельсиновая роща,не произвела особого впечатления,так как апельсины еще зеленые,да и запаха нет.

анимация полный отстой,из двух недель понравился только один вечер когда приехала русская группа,вот они танцевали все,и турецкие и бальные и современные танцы.хотели посмотреть турецкие танцы,специально сходить в кемер,и что вы думаете?никто не знает где такое вообще есть.один ресторанчик был и то его уже давно закрыли из за русской драки.и самые лучшие турецкие танцы в Турции танцуют русские девочки.....ну не прикол ли?днем возле бассейна проводятся соревнования,что нас тоже забавляло,мы даже поучаствовали в турнирах и получили грамоты с местами,а вечером на анимации их торжественно вручают перед всей публикой.

что порадывало,так это детский мини клуб.можно отдать ребенка в 10 часов утра и до 12-30 они занимаются играми и поделками а потом после 15-30 опять до 18-00 вобщем ребенку понравилось и он с удовольствием проводил время в мини клубе.там работают две русские девочки,так что проблем с языком не будет,да и вообще проблем с языком не было.все говорят по русски,в отеле много русских,даже создалось впечатление больше чем немцев.турок пару штук может.проводили розыгрыш лото.и люди выиграли 142 евро.а нам не хватило одного номера.были русские вечера,где пели русские песни.вобщем если познакомиться с хорошей компанией,то отдохнуть можно неплохо.ну а если без компании то будет скучновато.в Кемере продают только подделки известных фирм.что больше всего прикололо,когда турок пытался продать духи известной марки и открыл показать новый флакон,а он пустой??????уж мы посмеялись от души,или когда продавец бриллиантов скинул цену на 1000 евро (с 2100 на 1100.).кальян купили конечно,но чтобы выбрать не полное .... надо искать очень долго,к тому же зависит как его заправить и какой уголь использовать,потому как Турки всунут сами понимаете что.

купили женский турецкий костюм для танцев,но не профессиональный ,а так на память.я в Турции была второй раз,а муж первый,хотя я его склоняла поехать в Грецию,он уперся в Турцию-главным образом потому ,что никогда не был,но по приезду сказал,лучше бы поехали в Грецию.

Вобщем отель расчитан на не превередливую русскую публику,которая в течении дня не просыхает и недостатков не подсчитывает.Брали на прокат машину,ездили в Анталию,посмотрели старинную часть города которая находится в порту,конечно же купили знаменитый Турецкий глаз,защита-амулет от плохих глаз,как правило арендованные машины туристов выкрашены в белый цвет и находчивые турки пытаются показать тебе дорогу,при етом привозя тебя к его магазину,или к магазину друга.вот сходили в ресторан такого друга,правда скорее забегаловка под открытым небом.заплатили за одну рыбу ,правда свежую ,6 больших креветок и пару колечек кальмаров 92 евро.но потом когда уезжали в аэропорту зашли в макдональдс,за три картошки ,гамбургер,три колы,и крылышки заплатили 45 евро.то подумали что в ресторане было еще ничего.

вобщем в бедной стране всегда дорогие цены.Причем везде тебя пытаются надурить.продавец орешков ловко насыпал полный пакет разных орехов в перемешку видимо вызывая жалость,не перебирать же ему их теперь целый день если мы не купим,пришлось купить,причем он взял половину суммы в турецких деньгах а половину в евро,и обманул по пути на два евро,если бы не моя бдительность,муж бы ничего и не понял,причемон так и не отдал деньги а на эту сумму насыпал еще орешков.иностранцы всегда всем доверяют,муж так и не смог поверить ,что во всем Кемере все знаминитые фирмы полностью подделаны.

вобщем через две недели конечно надоедает ,одно и тоже,с утра на море потом еда,опять бассей, опять еда,

но когда возвращаешься домой все же помнишь только лучшее....

счастливого отдыха.!!!!!!

Добавлено 22.08.06 13:32 (7 373 символов в тексте)