Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Только вчера вернулись с Калимеры, отдыхали...

Только вчера вернулись с Калимеры, отдыхали с 15 по 25 августа. Ездили от Санрайз тур. Покупая тур нам сказали, что они размещают только в бунгало, на что мы и согласились. Ездили 3 взрослых и ребенок. В турагентстве просили Family, но нам сказали, что его уже нет. Пришлось купить 2 номера. Летели Аэрофлотом с Шереметьево 2 - все ок, только вот на минут 40 задержали, т.к. 3 молодых человека не явились в самолет. Из-за этого ждали когда их багаж снимут с борта самолета.

Приехали в отель в часов 5 вечера, жара))))) Прошу дать 2 номера рядом, т.к. ребенок с бабушкой должны были жить в одном номере, а я с мужем в другом (что бы не бегать далеко). Отельный гид Ильвир сообщает, что номеров рядом нет. Но взамен предлагает Family в бунгало на 2 дня. Мы наотрез отказываемся, говоря, что приехали сюда не скакать по номерам, а отдыхать. В итоге нам предложили Family в главном корпусе на все дни отдыха, сходили, посмотрели, понравилось, разместились. Там номера больше, у нас был 40 кв.м., 2 туалета с ванной, а в бунгало 22 кв.м. Так что не верьте, если вам говорят, что размещают только в бунгало или в главном корпусе.

Отель в целом понравился. Сервис отличный. Лежаков хватало. Анимация хромает. 7 девушек с России отрабатывали практику в отеле. Поэтому языковых барьеров не было. Они и в анимации, в баре, ресторане, ресепшен. Еда отличная. Одним словом отличный отдых.

Вид на море с балкона главного корпуса

Вид на горы с балкона главного корпуса

Добавлено 26.08.06 20:31 (1 380 символов в тексте)