Регистрация: 06.05.24
мае 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отпуск в этом отеле

Приехали 5 мая, впечатление отличное, но вначале испортилось так как прилетели мы в 11 утра и просили заселить, нам сказали, что с 14час. Хорошо, мы подождали, всех заселили даже, тех кто приехал позже нас, хорошо что нам помогла девушка по работе с гостями отеля, после того как мы обратились, сразу нас заселили. Ну теперь о хорошем, персонал очень вежливый, номера отличные (смущает дверь прозрачная одна, на туалет и душ), еда очень разнообразная, везде можно покушать, мороженое и тортики всякие очень вкусные, ассортимент постоянно меняется, прощай "диета", все очень вкусно, анимация супер, на пляже конечно её не хватает, да о пляже, катание на верблюдах, летние на парашутах, а так же на банане и водных матоциклах, мне кажется, это важно, чтобы не куда не ехать, а главное в отеле есть свой аквапарк (горки) на в принципе хватило, две большие и две не особо, там детки катались, всем нравилось !!!хочу сказать, что концерты от чем зацепил меня

"ночные снайперы", концерт просто огонь, я честно, пошла, но думаю как так приехала "заплатила", нужно сходить!! Думаю, послушаю одну песню и пойду спать!!! А потом когда вышла нам сцену Диана, и такая энергетика, честно, я от стояла на одном дыхании, очень было круто!!! Коктейли замечательные. Ресторан очень вкусный, около пляжа, рыба там обалденная,но очереди очень большие, попасть туда, это нужно просто быть очень настойчивым. Короче, я бы сюда вернулась ещё раз, огромное спасибо!!!

Пятаева Наталья оценила сервисы

Добавлено 06.05.24 18:21 (1 473 символов в тексте)

13:06 07.05.24

Уважаемая Наталья,