мае 2024
04.05.24 - 14.05.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Очень и очень!

Отель 4*, но во многих моментах твердая 5!

У нас был ночной прилет, примерно от аэропорта до отеля ехали час, заселили нас Мега быстро и еще и оставили нам перекус: фрукты, выпечка, овощи, сок.

Номера как обычно: все работает, хоть и «уставшее», мебели достаточно, постельное чистое, кровати хорошие, особенно порадовал матрас высокий и удобный.

Утром мы смогли оценить отель: территория отличная, красиво и ухоженно, несколько бассейнов, есть детский и джакузи, лежаков и полотенец в избытке, пляж чистый, очень продуманный с защитой от ветра, есть как классические зонтики так и топчаны. Поплавать днем можно с пирса, вечером море возвращается и купаться можно у берега, детям топ!

Питание отличное: много овощей, рыбы, супы на выбор, фрукты от арбузов и дыни до персиков и бананов!

Понравилась команда аниматоров, ребята большие молодцы! Вообще весь персонал очень отзывчивый и помогают при любом обращении. Мне есть с чем сравнить и этот отель заслуживает отличного отзыва! А, еще тут нормальный вайфай!!!

территория персонал питание чистое море
не нашла
Добавлено из отеля 06.05.24 21:26 (1 026 символов в тексте)