Регистрация: 24.02.18
мае 2024
01.05.24 - 06.05.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Неплохо, но есть нюансы...

Из хорошего:

1. Территория отеля - яркая, в цветах, есть где погулять. В общем, глаз радуется. Очень красиво и уютно.

2. Море и риф - тоже отлично. И с понтона, и с пляжа. Есть кстати удобный песчаный вход в море. А в основном - заходишь метра на 3 и начинаются камни-кораллы. Можно снорклить и с понтона, и с пляжа. Рыба есть)) справа от отельного пляжа скалы, к ним можно пройти по воде, пофотаться. Чуть за скалами что то вроде дикого пляжа. Но мы там не купались.

Теперь о нюансах...

1. Номера похожи на бабушкину "сталинку": просторные, с намёком на ушедшее величие, но уставшие. В целом, это не критично. В Египет едут не в номере сидеть. А вот слабый напор горячей воды заставляет задуматься. Плюс мини-бар не охлаждал совсем. Не было полотенца для ног (странно для 5*). Отмечу, что есть утюг и гладильная доска, тапочки. Жили в номерах 8600-8700, корпус назывпется Forsethiya или что-то вроде этого.

2. Основной ресторан. Кормят сносно. Рыба, говядина, курица в разных вариантах ежедневно. Сладости просто бомба! Гости могут взять еду в коробках с собой. Кроме завтрака. Почему-то утром нам отказали в этой опции. Напитки надо заказывать у официантов. В часы наплыва гостей запаситесь терпением. Всё дадут, всё принесут, но не сразу.

3. Услуга гольф-кар при выселении для доставки багажа из номера к ресепшн. Накануне уточняли на ресепшн, за сколько до трансфера в а/п нужно её заказывать. Нас уверили, что за 10 мин приедут и домчат. Мы в Египте не первый раз. Знаем, что где 10 минут, там все 20. За 20 минут до выезда из отеля позвонили на ресепшн, заказали. Получили ответ "Right now, wait" и...не дождались)) пошли пешком с чемоданом, благо не очень далеко. Так что сильно заранее заказывайте вывоз себя и багажа))

4. Может получиться так, что на море нет мест. Все лежаки как будто заняты. Не стесняйтесь обратиться к бич-бою. Сразу найдет местечко. Сложилось впечатление, что ребята спецом занимают часть шезлонгов, чтобы потом предлагать туристам свои услуги по поиску лежаков. Скорее всего за доллар или больше, мы не платили. Штош, бизнес есть бизнес))

5. Шатл до Наама-Бей. Возят ежедневно с 9 до 11 вечера, надо только записаться. Нам увы не удалось - не застали на месте записывающее лицо. Но нам и не принципиально было попасть в Наама, уже были там.

В целом отель нормальный, отдохнуть можно вполне неплохо. Возможно подойдет для первого знакомства с Египтом, Шарм-эль-Шейхом. Наама-бей относительно недалеко. Персонал вежливый, дружелюбный, готовы помочь. А уж если отблагодарите добрым словом и денюжкой, будете как сыр в масле.

Anastasiia оценила сервисы

красивая территория море риф
старые номера кое-где медленный сервис
Добавлено 10.05.24 13:50 (2 570 символов в тексте)

06:49 11.05.24

Здравствуйте. Интернет, Ватсап ловит на пляже?

09:20 11.05.24

Добрый день. Интернет есть на пляже и у бассейнов, но нестабильный. То появится, то пропадёт

12:07 20.05.24

Уважаемая Анастасия,
Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель их глазами, давая нам представление о любых услугах, которые, возможно, нуждаются в улучшении, чтобы улучшить пребывание наших будущих гостей среди нас, поэтому мы благодарны за время, которое вы уделили, чтобы поделиться обзором вашего личного опыта в отеле.
С наилучшими пожеланиями,
команда Park Regency

Все отзывы Anastasiia Tumanova (3)