Регистрация: 10.05.24
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

До ЛЮКСА расти и расти

Я была во многих 5 ультра ,но этот отель оставил неизгладимое отвратительное впечатление о себе !

Мы прибыли одной большой компанией в этот отель ,описание радовало и то что он «обновился» в 2024 году подкупало .

Именно нас (я ,муж ,двое детей )поселили в основном корпусе ,видимо из за того что грудничок с нами,хотя бронировали именно фэмели домик.

Номер с темным освещением ,ребенок пяти лет даже не мог дотянутся до крана раковины ,на телевизорах пыль на столько плотная ,что даже видно невооруженном глазом .

С коляской спустится с пятого этажа на ужин ,это квест

Так как лифт ,не утрирую ,ждем по минут 20

У наших друзей в фемели домиках обстановка не лучше ,на рамах окон плесень ,из за того что плитка на полу ,в номерах сыро и холодно !

Нельзя протий по улице из фемели зоны на море ,обязательно нужно зайти в главное здание и спускаться на лифте !!!!ну или лестнице ,так как я с коляской ,для меня это главный фактор

Персонал далеко не приветливый ,что в основном ресторане ,что в ресторане 24/7 не дождешься напитков и даже блюд

Сидели час ,ждали ,когда примут заказ в ресторане 24/7

Я и подзывала и показывала уже даже своим видом ,но не подходили

Меню там был через qr код.

Это худших отдых

Пирс и пол пляжа закрыты

Не такое и разнообразие блюд,и даже больше скажу что достаточно не свежее

Пыль

детская анимация детский клуб аквапарк алкоголь
освещение нет каких либо обозначений где ступеньки а где обрыв в зоне лобби сотрудники пирс пляж нет русскоговорящих сотрудников качество еды освещение чистоты нет
Добавлено из отеля 10.05.24 14:22 (1 323 символов в тексте)

12:15 13.05.24

Уважаемая Алина,

Мы искренне сожалеем , что Ваши отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания. Мы очень оргочены тем фактом, что у Вас остались негативные воспоминания, и в целом, Вы остались недовольны Вашим отдыхом.

Все ваши комментарии относительно данной ситуации были немедленно учтены руководством и нами будут предприняты все необходимые действия для разрешения ситуации.

Тем не менее, мы искренне надеемся, что в будущем Вы порадуете нас своим приездом и мы постараемся сделать всё возможное, чтобы подарить вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.
С уважением,

Натия ГЕДИК
Руководитель отдела по работе с гостями

03:56 14.05.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста аквапарк и детские бассейны теплые? В некоторых отелях просто ледяные

08:31 14.05.24

На 11.05 вода в аквапарке,в детском и в основном бассейне холодные