Регистрация: 11.05.24
мае 2024
02.05.24 - 12.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых с сыном

В этом отеле я с сыном первый раз. Приехали мы сюда за 40 минут . Отель был самый последний и нас везли по всем остальным отелям. По приезду в отель нам сказали сходить на обед а потом мы получим наш номер. Так и вышло,мы сходили на обед и нас проводила в комнату русскоговорящая девушка Лера. Провела нас в комнату и показала как и чем пользоваться. Правда нас заселили в комнату без балкона. Мы спросили можно ли сменить комнату ,и нам сказали подойти на следующий день. Мы забыли и пришли через несколько дней на ресепшен и там был один из главных менеджеров отеля ! Он нам очень помог и нам дали замечательный номер с большим балконом с видом на бассейн и море! На территории отеля есть много бассейнов ,баров и так же 4 ресторан Аля карт. Мы с сыном посетили мороканский и итальянские рестораны. Мы в мороканском отмечали день рождение! Нам сделали торт по спец заказу! Было очень вкусно и приятно. Спасибо менеджеру за это )))) Итальянский ресторан нам не очень понравился из-за обслуживания. Мы долго ждали наш заказ. В основном ресторане еда стандартная для Египта. Всегда можно найти что положить в рот! Голодными вы не останетесь. Алкоголь ,естественно местного производства и не особо радует своим вкусом. Самое вкусное это пиво из бутылок. Вино не очень ,но попробовать можно. Так же в отеле имеется аквапарк с горками как для взрослых так и для детей. Правда последние несколько дней он закрыт, потому что его чинят.

Ребенку очень все понравилось ! Мне тоже очень понравился менеджер и его клиентоориентированность! Он вежливый, милый и всегда придёт к вам на помощь ! В общем персонал в отеле очень отзывчивый! Мне понравилось !

София Русанова оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.05.24 16:17 (1 648 символов в тексте)

11:44 19.05.24

Дорогая, София
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваше мнение и ваши пожелания,а так же направить их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Для нас было бы большим удовольствием приветствовать Вас здесь снова.
Ваша команда Гравити Сахл Хашиш.