Регистрация: 10.05.16
апреле 2024
30.04.24 - 02.05.24

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 5 звезд отель. Хлам

ХЛАМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!! Отдыхали с 30.04 по 02.05 2024. 3 пары плюс ребенок. Взяли сруб на 8 человек. По факту это 2 изолированные комнаты и 2 дивана - один на втором этаже между спальнями и возле туалета, где все ходят через тебя и один диван в гостиной внизу! Ребята, если вы себя позиционируете как 5 звезд отель, пишите, что у вас с руб на 4 человека и 4 доп места….. средств гигиены было 3 комплекта, хотя сруб предполагает 8 гостей, пока не сделали замечания - гели никто не принёс. Приехали в 13:30, заселение с 14:00. На ресепшене Ксения встретила с таких лицом, как будто мы попросили бесплатно пожить, а не за 60.000 за 2 ночи. Сказала, что сруб еще не готов и что мы должны подождать, мы пошли к нашему дому, никто там уже не убирал, пришлось идти снова на ресепшен и говорить, что горничные все убрали - можем ли мы заселится, на что ответ последовал - «мне еще никто не звонил, что сруб готов». Ребята, спешу напомнить: вы предоставляете услуги и должны делать все, для комфортного отдыха гостей за эти деньги ( конские для Волгограда, кстати). Потом встал вопрос где жарить мясо???? По факту беседки с мангалами черт знает где и тележки/тачки нам дали «через губу», видимо надеясь на то, что мы должны «прочувствовать все прелести отдыха на Бобрах». Заранее я позвонила и уточнила, можно ли с маленькой собакой приехать, мне ответили, что 5.000 депозит и (не вспомню точно) около 1.000 стоимость проживания песика, НО ходить по территории он не может…. ЧТО????)))))) вы серьезно? Как нормальный собаковод я убираю за своим животным всегда и везде, но по территории ей ходить нельзя? Все в порядке с вами? )))) Вы или запретите животных вообще или не портите отдых людям. В первый день ко мне подошел охранник и сказал, чтобы я взяла собаку на руки, так как она может вытоптать газон….. Какой газон?? если та растительность, что плешинами растет на территории вашего «5 зведного» отеля газон - то у меня для вас плохие новости!)))) Нет у вас газона. Завтраки…. Отдельный хоррор! Сырники клеклые, блины толстые и резиновые, овощи колбаса и тд…. Я все поняла бы, если бы сутки стоили 10.000, но когда сутки стоят 30.000 - это просто позорище!!!!! Обратите внимание на отель в Астрахани (эльпаши, а сейчас гранд отель) за нормальные деньги за сутки, если фишка завтрака- икра щучья. А у вас понтов и запретов уйма, а по факту хотелось сбежать от такого сервиса. Это еще не всё))))) ребята наши пошли ловить рыбу, мы сели в беседку…. Пьёт свое игристое, подходит мужик и говорит «вы че тут сели? Вы не в курсе, что беседка платная???» на мой вопрос сколько стоит «это удовольствие» он сказал, чтобы мы пошли на ресепшен и узнали. После моих слов о том, что он портит мой отдых и такое поведение невозможно в отеле 5 звёзд, он сказал, что отель не 5 звезд, только территория 5 звезд….. ЧТО????? Если хотите побывать в АДУ за свои же деньги( немалые) то приезжайте на БОБРЫ. Стыд и позорище.

iVtkroai оценила сервисы

расположение
хамство на ресепшене платно все плохие завтраки.
Добавлено 11.05.24 23:57 (2 894 символов в тексте)