Регистрация: 12.05.24
мае 2024
08.05.24 - 18.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый отдых в отеле White Beach Resort

Всем привет . Описываю только своё впечатление и мнение , не кому ничего не навязываю . Та вот . Встретил нас отель очень улыбчивым персоналом , на мое удивление хорошо изъясняясь на русском языке . Мы приехали в район 23 ночи ,на ресепшене предложили пройти сначала поужинать , пока они занимаются нашим оформлением . Шведский стол очень впечатлил своим изобилием . Хочу отметить , что еда очень разнообразная и очень вкусная здесь . Ребенок давольно привередлив к еде , но здесь он кушает всё .)) Не знаю как на других этажах , но на на нашем очень доброжелательный и улыбчивый уборщик , постоянно на скорости в оборке . Приходим в номер , постоянно какие-то фигуры из покрывал сделаны и лежат на кровати . Кстати номер очень просторный и всё работает ). Я често так и не понял или в вентиляцию добавляют ароматизирующие масла или это уборщик маслами опрыскивает ). Очень приятный , ненавязчивый , еле уловимый аромат в номере . Одно непонятно лично мне . Гели , кондиционеры , бальзамы и т.д есть в ванной комнате , но нет одноразовых зубных щеток . Мы боимся кондиционеров , легко простываем . Здесь в номере , да и во всех помещениях оооочень крутая система кондиционирования . Полное ощущение естественной прохлады и это очень круто лично для нас . Пляж на море 100 %для детей- песок , вода прозрачная . С сыном 5 лет плавать с маской и ластами просто превосходно . Персонал постоянно присутствуют на пляже в большом количестве -контроль безопасности и чистоты . Аквапарк с бассейнами разной глубины , в обеденный перерыв убираются !

Кирилл оценил сервисы

все
нету
Добавлено из отеля 12.05.24 13:04 (1 543 символов в тексте)

12:47 20.05.24

Уважаемый КИРИЛЛ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Pickalbatros White Beach Resort для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros White Beach Resort