Регистрация: 12.05.24
мае 2024

Хороший отель

Отель Meraki Resort в Хургаде - это прекрасное место для отдыха с друзьями на море. Мы провели здесь незабываемый отпуск, полный веселья, отдыха и позитивных эмоций, и получили массу положительных впечатлений.

Сразу же по приезду нас встретили дружелюбные сотрудники отеля, которые помогли с заселением и знакомством с территорией. Нас порадовала чистота и уют в номерах, а также частичный вид на море с нашего балкона. В номерах было все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, мини-бар, фен, телевизор.

На территории отеля есть несколько бассейнов, где можно приятно провести время, поплавать и позагорать. Также есть спа-центр, где мы насладились массажами и процедурами для расслабления. На территории отеля также есть несколько ресторанов, где можно попробовать различные блюда местной и международной кухни.

В отеле есть анимация, днем проводятся разные активности, растяжка, боча, йога, волейбол, танцы. Вечером у нас была возможность посещать вечерние шоу и развлекательные программы. Каждый день в отеле проходит дискотека, играет диджей.

В целом все сотрудники были приветливы и внимательны к нашим пожеланиям. Они всегда были готовы помочь нам с любыми вопросами и просьбами.

Мы обязательно вернемся сюда еще раз и будем рекомендовать это место всем своим друзьям и знакомым. Спасибо отелю Meraki Resort за гостеприимство и заботу о нас!

Мария оценила сервисы

Добавлено 12.05.24 15:20 (1 376 символов в тексте)

16:07 12.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Мария (1)