Регистрация: 11.09.18
апреле 2024
24.04.24 - 08.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхала в этом отеле ужу в третий раз и очень рада что сделала этот выбор! Для спокойного отдыха предоставлены все условия , мы пользовались бесплатным фитнес залом с большим видом тренажеров, после продолжительного плавания в море на самом лучшем пляже в ОАЭ с удовольствием посещали сауну и хамам, а потом плавали в бассейне и не выходя из бассейна посещали бар с доброжелательным барменом Ильязом! Обслуживающий персонал очень внимательный , бармен в баре на пляже из Шри Ланки (не запомнила его имя) очень старательный и внимательный молодой человек, ну а бармены бара в 5-ке - Чандима и Миша это просто "звезды" отеля Мираж!!! Чандима узнала нас и в прошлый приезд, и в этот!!! Что порадовало в этот раз это постоянное присутствие русскоговорящего управляющего Мухамеда, который очень внимательно относится ко всем посетителям и который вручил нам презент от отеля - фруктовый набор! Для спокойного отдыха отель просто прекрасен в разное время года- была в конце июля, в конце сентября и в конце апреля! В этот раз особенно удачно то что весь комплекс нашей 4-ки был открыт!!!!

Елена оценил сервисы

Добавлено 13.05.24 04:43 (1 086 символов в тексте)

16:55 05.06.24

Тут писали про обязательный депозит 100 долларов.Это для всех или только им так "повезло".

17:50 05.06.24

Для всех. И всегда так было.

Все отзывы Елена (4)