Регистрация: 12.02.12
апреле 2024
27.04.24 - 05.05.24

Проживание подтверждено документами

Хорошо, но сервис хотелось бы лучше.

Отдыхали с конца апреля 2024 по 5 мая 2024. Приехали как раз посмотреть выступления Российских звезд Шура, Иванушки, Винтаж, Митя Фомин. На Шуру опоздали тк перенесли Рейс на 4 часа. Остальных посмотрели, красавцы. Вообще отель настроен на развлечения и тусовки.

Номера средние, все работает, кондиционер тихо работает, не слышно. В санузле есть и Ванна и душевая кабина. Удивила советская полка с платными товарами (детские конфеты, чипсы, ножницы, презервативы, тампаксы, крема для загара и тд ) цен нет, наверное по запросу. Уборку пропустили тол ко один день, просто не пришли. В следующие дни делали заявку на уборку через приложение. В номере есть тапочки, халаты, и как оказалось, все принадлежности, даже мочалка. Нам нужна была зубная щетка, вот ее нам принесли только еа третий день (сервис сразу показал себя).

Ресторан-все есть: мясо, рыба, кальмары, раки. Перечислять можно долго. Аля Карт один бесплатно, если 7 ночей и больше. Если меньше, то от 30 до 60 евро с человека. В баре у бассейна делают вкусные коктейли. На закуску дают орешки.

Пляж-вход где стоят катера и обезьяна, каменистый. Огромные камни. Лучше сразу плыть) Лежаков много, думаю, что проблем даже в сезон не возникает.

Территория отеля большая, детская зона отдельно.

Все понравилось в отеле, но вот сервис подкачал. В основном ресторане официанты подходят, спрашиваю что будете пить, приносят и потом могут больше не подойти и тарелки могут стоять долго грязные.

Екатерина оценила сервисы

вечерние шоу детская зона
сервис
Добавлено 13.05.24 20:55 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (38)