Регистрация: 24.08.14
мае 2024
05.05.24 - 14.05.24

Отель не соответствует заявленным 5 звездам и концепции Ультра Всё включено

Летели уральскими авиалиниями, самолет задержали на 2,5 часа и это был ад с учётом того, что мы были с маленьким ребенком. Прилетели в 8:30, прошли паспортный контроль, получили багаж и пошли к своему автобусу. До отеля ехали 1,20 с технической остановкой в 15 минут. В отель приехали в 11:00. нам одели браслеты и отправили в снэк-бар, затем мы переоделись и пошли на бассейн. Обед с 12:30, мы поели и в 13:30 нам дали ключи от номера. Номер стандартный - кровать, диван для ребенка, телевизор, мини-бар (кола,фанта, спрайт, минеральная вода, молоко, сок, молочный коктейль и маленькая шоколадка). В ванне есть мыло в дозаторе, их принадлежностей пилочка для ногтей, расческа, спонжики, ушные палочки, лосьон для тела и кондиционер для волос. Убирались всего 2 раза за 10 дней, так как они поняли, что у нас маленький ребенок и мы спим с 14:00 до 16:00 именно в это время они и приходили убираться и мы вешали табличку на дверь.

Море и бассейн прохладные, иногда даже море было теплее чем в бассейне. Имея такой большой аквапарк для детей, могли бы бассейн и подогревать. Детей не удержать, они бегут видя его, по итогу конечно же сопли.

На пляже чисто, постоянно ходят с пакетом убирают. На пляже песочек, но при входя в море небольшие камушки. Бар на пляже открывается в 10:00, так пиво, вино и безалкогольные написки. Снэк-бар открывается в 12:00, там картошка фри, бургеры, пицца, шаверма, салатики т фрукты яблоки, груши). Так же на пляже продают различные фрукты.

Еда в основном ресторане далеко не соответствует концепции Ультра Всё включено. Первые 6 дней еда была разнообразная, что-то жарили на улице на мангалах, а последние 4 дня есть было нечего. Мы пришли на ужин я взяла ребенку рис, огурчик, хотела взять курочку или мясо, а ничего не было(. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, мушмула, иногда бананы давали. В крайний день дали арбуз неспелый и безвкусный.

В принципе отдыхом мы остались довольны, но ожидали большего, так как отзывы в прошлом году были отличные.

Дарья оценила сервисы

море бассейны чистая территория
еда переход через лоби от аквапарка в другую часть отеля
Добавлено 15.05.24 09:55 (1 991 символов в тексте)

11:52 15.05.24

Дорогие гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Целью сети отелей Amara Family Resort является ежедневное обновление и повышение качества оказываемых услуг. Мы искренне верим, что полученные от Вас жалобы, замечания и предложения внесут позитивный вклад в нашу работу или укажут нам, что мы находимся на правильном пути.
Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваш отзыв, сразу же после его опубликования, был направлен непосредственно в администрацию отеля. Надеемся, что Вы еще раз отдадите свое предпочтение и доверие нам, и мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля