Регистрация: 08.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
09.05.24 - 15.05.24

Начитались, расстроились, приехали и удивились

Приехали с друзьями и детьми (детям 4,6,8 и 12 лет) Привезли в отель в 13:30, нас оформили, дали браслеты, отправили пообедать и расселили. Отель очень большой и очень красивый. Мы бронировались в блю, у одной друзей по ваучеру был номер фемили, у нас стандарт. Всех расселили в номера фэмили-они двухкомнатные.

Питание прекрасное. Все очень вкусно, никаких проблем с кормлением детей-на любой вкус и возраст.

Обслуживание великолепно. По 37 раз подойдут, спросят что принести И ПРИНОСЯТ. Я даже удивлена отзывам, что персоналу на туристов наплевать. Не знаю, по мне вот разве что в попу не поцеловали. Но мы в основном питались и проводили время именно в блю. Там выбор в ресторане больше, как-то все понятнее. И ребята официанты просто выше всех похвал. Очень внимательные, шустрые. Внимательны настолько, что запомнили кто что предпочитает из напитков в нашей компании и только мы приходили за стол, у каждого уже все стояло.

Бассейнов куча, везде очень комфортная вода.

Машинки по территории ездят постоянно и тоже нет проблем куда-то добраться.

Теперь хочу по минусам из ниже описанных отзывов пройтись, потому что повторюсь, мы когда почитали перед вылетом, настроение было конечно подпорчено.

Спойлер-ложь и провокация. Сложилось даже впечатление, что это какие-то специально оставленные отзывы конкурентами.

Отсутствие полок и вешалок в номере-вранье. Там под раковиной чемодан поместится.

Отсутствие уборки-это интересный момент. У нас не убрались на второй день, мы подошли к персоналу, нам показали что нужно на кнопочку нажать внутри номера. Мы короче просто не обратили внимание и при входе в номер у нас горела кнопочка «не беспокоить». Вот нас и не беспокоили 🤣 переключаете в номере на кнопочку убраться и все случится 👌🏼

Пляж- с берега расчищенная территория для детей. Там по пояс. Хотим купаться-идем по пирсу (как в отзыве писали что он огромный-это шутка какая-то? Пирс как пирс. Огромный в сигейте в 1,5 км)

Нет алкоголя. Хмммм, Хеннесси, мартель для мальчиков, просекко для девочек. Мы коктейли не пьем, поэтому трудностей не испытывали. Один день за весь отпуск был момент когда к вечеру закончилось шампанское. Потому что заехало много туристов. Либо они пили как не в себя, либо отель не подрасчитал-персонал любезно предлагал разные коктейли, но мы перешли на вино.

Что там еще? Халаты не принесли сиюминутно? Доски гладильной нет в номере? Попросите. И все принесут.

В общем мы отдыхом довольны очень. Когда радамис достроят полностью, он несомненно будет самым роскошным отелем шарма.

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Анимация

Надежда оценила сервисы

обслуживание питание тёплые бассейны красивый и стильный
ветреная бухта. отсюда возникают сложности с купанием с пирса
Добавлено 17.05.24 11:05 (2 577 символов в тексте)

08:10 22.05.24

Уважаемая Надежда!

Мы высоко ценим Вашу обратную связь относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным чем предыдущий.

С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Надежда (2)