Регистрация: 17.05.24
спасибо
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приедем еще!

Были в отеле 8 дней, с 1 по 8 мая. Заселили сразу, мы приехали в 16 ч. Номер 4212 хороший, ничего не сломано, не оборвано, с водой проблем не было, друзья были в соседнем номере, у них так же к номеру претензий не было. Мебель добротная, кровати удобные, в день приносят 2 бутылки воды, сейф, в ванне фен, есть веревка для белья. Не работал телевизор, на следующий день исправили.

Классно, что в номере был чайник, вставали рано, пили чай, кофе (приносили каждый день пакетики). Номер убирали каждый день, полотенца также менялись каждый день.

За границей не первый раз, не раз были в Турции, Греции, в Египте 6-й раз, так что есть с чем сравнить.

Еда понравилась, была и говядина, и курица, и прочее, голодными никто не остался. Повара, официанты, другой обслуживающий персонал, все стараются, мы остались довольны. Завтракали, обедали, ужинали на террасе. Да, летают вороны, каркают и могут украсть еду, так это же местный колорит!

На рецепшен быстро решали вопросы (вызывали такси, связывались с отельным гидом, отвечали на наши вопросы), респект! По прибытию мы поняли, что оставили в автобусе телефон, он застрял между сиденьями. Нашли не сразу, телефон скатался в Луксор и вернулся к владельцу! Очень помог в этом отельный гид Мухамед!!! Огромное спасибо!!! Телефон новый, подарок от сына.

Море и пляж выше всех похвал!!! Пляж разделен на несколько зон: нудистский, лагуна, остров, пирс. Есть всё на любой вкус: и с детьми, и кто голым плавать любит. Пляж чистый, песок выровнен.

Гостей в отеле было немного, может быть начало сезона? Немцы, словаки, поляки, арабы,французы, шведы, русских было немного.

Мы с мужем алкоголь не пробовали, но друзьям понравилось.

Была анимация, волейбол, йога. Аяз, алтайская принцесса, привет!!! Вы большие молодцы!

От отдыха в отеле остались великолепные впечатления! Тихо, спокойно, дискотека не бомбит, кому нужна тусовка - в другой отель. Подходит для отдыха с маленькими детьми и возрастным людям, которые приехали отдохнуть на море.

Если искать недостатки, их всегда можно найти, смотря какой настрой и какие цели отдыха.

Нам с мужем всё понравилось, обязательно приедем ещё!!!

номер 4212

шикарный пляж 1200 метров

одна из дорог на пляж

наше бунгало

очень удобный пирс

море пляж терраса ресторана хороший номер большая интересная территория вежливый персонал
напитки в пластиковых стаканчиках
Добавлено 17.05.24 12:40 (2 137 символов в тексте)