Регистрация: 18.05.24
апреле 2024
28.04.24 - 18.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в Белеке за разумные деньги

Отдыхали в отеле с 29.04 до 18.05.2024. Выбирали отель исходя из соотношения цена/качество, учитывая срок пребывания 20 ночей. Приехали ночью, заселение прошло оперативно.

Жили в домике на 2 этаже. Номер новый, очень просторный. Все номера в виллах после ремонта. Рекомендуем.

В отеле ресторан Нона работает круглосуточно. Меню меняется 2 раза в сутки: с 12.00 до 24.00 и с 24.00 до 12.00. Поэтому нет проблем покушать в любое время суток. Очень хороший ресторан, в котором готовят на гриле, работает до 21.00. Заказывается еда по меню. Еще на территории есть снэк бар около большого бассейна, который работает с 12 до 16 часов. Бар в нем работает до 24.00. Имеется 2 ресторана Аля-карт - греческий и мексиканский. Записаться можно предварительно с 10 до 12 утра на ресепшен. Что касается баров, везде имеется импортный алкоголь, самый большой выбор в ресторане Нона.

Даже на дискотеке, которая находится за амфитеатром наливают импортный алкоголь.

Что касается пляжа - хорошо оборудован, широкая пляжная полоса, вход в море немного каменистый, но потом мелко и идеальный песок, очень удобно для маленьких детей. Есть также платный пляж с домиками и отдельным баром (нужно перейти через речку по мостику).

Детский клуб по четвергам проводит мероприятия с шоу мыльных пузырей и надувными батутами. Есть куча других мастер-классов и развлечений ежедневно по расписанию (лепят печенье, делают пиццу, бусы, рисуют и пр.).

По вечерам ежедневно проводят шоу с приглашенными артистами. Одновременно работает и детский клуб до 23.00 и шоу-программа в амфитеатре, и живая музыка в ресторане Нона. Каждый может выбрать, что по душе и по интересам.

Следует отметить приветливый персонал отеля. Уборку в номере проводили ежедневно, нареканий нет. В случае возникновения вопросов и пожеланий, обращайтесь к менеджерам по работе с гостями, они обязательно вам помогут.

Добавлено 18.05.24 16:51 (1 866 символов в тексте)

09:04 21.05.24

Здравствуйте . Мы тоже из РБ. Из Минска летим и тоже будем часов в 23 в отеле . Рассчитывала поесть в нонне , так как дети будут голодные. А вы пишите гриль там до 21 часа . Или это вы про другой писали ресторан гриль ? Не совсем поняла. Можете уточнить? Спасибо .

17:26 28.05.24

НОНА работает 24 часа, п=гриль - это гриль-бар около бассейна, отдельная история. Так что не переживайте, покушаете без проблем. Рестораном могут пользоваться все. За 10 дней ни разу не видел черных браслетов вообще на ком либо, но даже если они и есть, то на основной территории они никаких преимуществ не дают, а на дополнительную (слева от отеля если смотреть на море) идти и не хочется

18:22 28.05.24

Спасибо большое за ответ. Теперь все поняла !

18:55 30.05.24

Спасибо Дмитрий за подробный и понятный отзыв! Скажите а сколько стоит чёрный браслет? У меня интерес просто рыболовный :) с той стороны речки просто удобней ловить рыбу и людей там меньше :) . Я просто был в Цезарсе в году так 09ом по моему и ловил там кефаль и к стати, к пляжу утром рано и после 17:00 приплывают кормится черепахи Карета карета, и я когда отдыхал нырял за ними и для фотосессии вытаскивал нескольких на берег, все сбегались для фото и пока не приходил Гринпис :) я их отпускал в море. На некоторых просто катался под водой, они добрые и пока не подводишь их к берегу и они не чувствуют мелкоту то ведут себя спокойно :) Те кто в отеле если вы видите выныривающие головы черепах из воды не пугайтесь это не змеи :) Дмитрий а вы не устали там за 20ть дней? Я если честно за 15ть устал и поэтому брал машину и ездил в сторону Каша, в Фазелис 2 раза ездил :) В отеле сидеть надоедает.