Регистрация: 18.05.24
мае 2024
08.05.24 - 17.05.24

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Я разочарована

В основном острые блюда, детям кроме картошки фри, наггетсов и фруктов со сладким нечего поесть. В номере нет зубной пасты, геля для душа, мыло малюсенький кусочек, тапочки вообще молчу, хрень какая то, пол моется на отвали, по центру, холодильник и сейф не работают, мебель старая, покоцаная. В номер нельзя брать еду, даже если с детьми отдыхаешь( учитывая, что им и так нечего есть, кроме вредной еды, мясо практически все острое!)

Вайфай отстой, выдают бесплатно 500мг на весь отдых. Нет ресторана на выбор бесплатно как заявлено.

Вкусное мороженное, коктели, вечерние развлечения для отдыхающих и детский клуб хорошо. Сауна и баня норм, массаж так себе ( не стоит заплаченных денег). Спорт зал капец, ушатаный, ржавый инвентарь, беговые дорожки не работают. Мне не понравился отель. За такие деньги на 5 звезд не тянет.

А и не ведитесь на экскурсии( ни от гида, ни на уличные) полный отстой!!!!! цены космос за них ломят, а сервис г...

Пляж к морю близко, но нужна спец обувь, очень больно идти по гальке🥴. Персонал дружелюбный, много растительности на территории и черепахи с кошками( их очень много). Если сравнить не с чем, то пойдет, но если вы турист со стажем вам этот отель не зайдет. Моя оценка 3-

вкусное мороженое дружелюбный персонал красивая территория.
острая еда сервис хромает мебель старая номера на 3 звезды шумоизоляция отсутствует нет интернета.
Добавлено 18.05.24 17:45 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)