Регистрация: 18.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите, чтобы вам хамили, то вам сюда

Номера старые. Особенно это заметно по ванной комнате, где кое-как замазаны швы и всё выглядит нормально только для отеля 3 звезды. Питание так себе, однообразно. Мясо на гриле часто было сухим или подгоревшим. Завтрак не менялся. Один день подали солёную рыбу вот и всё отличие. Пляж хороший. Убирали каждый день. Полотенца меняли не каждый день. НО! самое не приятное в этом отеле - персонал. Бармен у бара над пляжем 2 раза хамил мне и говорил : зачем ты сюда так часто ходишь и заказываешь коктейли. Его менеджер нормально на это реагировал и защищал бармена. Коктейли в этом баре делали от балды. В пиноколаду не добавляли кокосовое молоко. Хотя в других барах оно было. Другие коктейли мешали как хотели: сегодня один рецепт, завтра другой. Сок гуавы был только в этом баре. И вообще соки из пакетов были только в этом баре. В остальных разводной юпи. В общем, если вы хотите, чтобы вам хамили и обманывали вас, то вам сюда.

персонал номера кухня
Добавлено 18.05.24 21:48 (930 символов в тексте)

17:56 27.05.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван