Регистрация: 19.05.24
мае 2024
10.05.24 - 19.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый египетский отдых

Вот и подошёл к концу наш очередной отпуск. В этот раз мы провели его в Шарм-эль-шейхе в отеле Amphoras beach 5*. Пока свежи воспоминания хотелось бы немного написать о нашем отдыхе, может кому-то пригодится мой отзыв.

А теперь обо всём по порядку.

У нас был номер Шале 2262, находился он между основным рестораном и морем. Расположение отличное, очень удобное. Номер двухкомнатный, с балконом в каждой комнате с видом на море и на бассейн, и своей кухней, с холодильником, чайником, варочной поверхностью. Что очень удобно с маленькими детьми и не только. Кухня нас выручила дважды, когда заселились в 5 утра, и когда в 3 утра уезжали на экскурсию. Номер большой, уютный. Он конечно старенький, но это нас не напрягало. Уборку в номере проводили ежедневно, меняли полотенца и постельное белье. Делали красивые фигурки из полотенец)) Немного огорчали комары, ни спреи, ни фумтгаторы, не спасали от них. Но решение было намного проще - закрывать дверь в ванной комнате и комары пропали))

По поводу еды. Если честно мы с мужем были очень сильно удивлены. Еда очень разнообразная и вкусная. Различные супы, каши. Овощи в виде салатов, на пару, сваренные, запечённые, на гриле. Мясо в нескольких видах - рыба, курица, говядина, приготовленное на гриле, тушенное, запечённое. Через день давали криветки и крабы, приготовленные в каком-то вкусном соусе. Сладости и выпечка - это просто выше всех похвал. Из фруктов были дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты, финики и др. Напитки - чай, кофе из кофемашины, газировки. На завтрак свежевыжатый сок, за доп плату. На ужин вино, пиво. По пятницам египетский ужин - это так вкусно и красиво, ммммм. Очередей ни в ресторане, ни в барах нет, от слова совсем.

Территория огромная, красивая и ухоженная. Несколько бассейнов, горки, отдельно детская игровая зона. На территории имеются бары, пили пиво и виски с колой, нам понравилось, остальное не могу сказать.

Анимация. Ни разу не ходили не на вечернюю, ни на дневную. Но по словам отдыхающих, очень хорошая.

В основном всё время мы проводили на море и в бассейне, за зданиями с номерами Шале. Есть еще основной бассей, который горками, дети его не заценили. Море это просто супер, чистое, красивое, с красивыми рыбками. Мы много плавали с масками с пирса. Заход с берега мне не очень понравился, там мелко, примерно по колено, но люди там купаются, так что кому что нравится. Лежаков на море и около бассейнов всем хватает, в любое время можно найти свободный.

Хочется отдельно отметить и поблагодарить сотрудников отеля, которые делают его красивым и уютным. Все очень приветливые и всегдаготовы помочь.

Экскурсии брали в торговых рядах, напротив главного входа в отель, вывеска с Чебурашкой. Плавали на яхте на райский остров. Нам очень понравилось. Организация супер. На 2 взрослых и 2 детей 75$ отдали. Если планируете дайвинг, берите, сразу у них за 10$, на яхте будет 20$. Также с ними ездили на встречу рассвета на квадроциклах, нам не понравилось.

В целом отдых прошёл на отлично.

Отель рекомендую, в следующий раз, мы обязательно вернёмся именно сюда.

размещение питание расположение море пляж территория большая территория отсутствие очередей
комары в номере слабый интернет
Добавлено 19.05.24 10:13 (3 062 символов в тексте)

16:35 21.05.24

Уважаемая Регина!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля