Регистрация: 19.05.24
мае 2024
12.05.24 - 20.05.24

Долгожданный отдых

Отдыхала с мужем в отеле Movenpick. Все очень понравилось .

Еда вкусная , разнообразная и с местным колоритом , особенно покоряет выпечка . Каждый день кухня разных стран . А так же есть еще два дополнительных ресторанов с египетской и индийской кухней .

Номер чистый , комфортный, уютный . Идет реновация всех номеров и отеля .

Персонал в отеле доброжелательный, отзывчивый , выполнит все пожелания и ответят на все вопросы .

В отделе есть анимация. Очень активные и веселые аниматоры с дневной и вечерней развлекательной программой . Особенно понравились аниматоры : Rita , Olya , Tito , Mohamed .

Отелем довольны и обязательно вернемся .

пляж номера еда персонал
нет
Добавлено из отеля 19.05.24 11:47 (650 символов в тексте)

17:12 19.05.24

Уважемая Татьяна Андреева,
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в отеле Movenpick. Мы очень рады узнать, что Вам и Вашему мужу понравился отдых у нас.

Нам приятно узнать, что еда оказалась для вас вкусной, разнообразной и оригинальной, особенно вам понравилась выпечка. Наша кулинарная команда гордится тем, что предлагает широкий выбор блюд из разных стран, а также имеет два дополнительных ресторана, предлагающих блюда египетской и индийской кухни.

Приятно слышать, что вы нашли наши номера чистыми, удобными и уютными. В настоящее время мы ремонтируем все наши номера и удобства, чтобы улучшить общее впечатление от гостей.

Наш персонал стремится обеспечить дружелюбное и отзывчивое обслуживание, удовлетворяя все ваши потребности и запросы. Мы рады, что у вас сложилось положительное взаимодействие с членами нашей команды.

Мы ценим Ваши добрые слова о нашей команде аниматоров. Рита, Оля, Тито, Мохамед и другие аниматоры усердно трудятся над созданием веселых дневных и вечерних развлекательных программ для наших гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время для еще одного приятного пребывания в отеле Movenpick.

С уважением