Регистрация: 19.05.24
мае 2024
07.05.24 - 13.05.24

Кто хочет получить максимально удовольствия, рекомендую этот отель.

Заселение произошло быстро сразу дали номер,и пошли на обед ,по поводу еды могу сказать одно ,любое блюдо было приготовлено идеально ,столько выбора всего ,сыры наивкуснейшие,выпечка,зелень сочная ,мясо какое хочешь ,особенно запомнилась баранина фото прилагаю ,таяло во рту просто.Креветки полная тарелка с горкой каждому .Очень хотелось проголодался, но не удавалось поэтому что на территории было мороженое разное ,коктейли в том числе и молочные .На пляже лепёшки гюзлеме печёт добрейшая женщина,вафли с шоколадной пастой волшебные ,пиццы горяченькие с пылу жару.Вода везде в доступе ,что важно .Развлечения каждый день новая программа,новое шоу,атрибутика декларации все продумано все интересно,детский клуб очень удобно ,можно оставить ребёнка без проблем,аниматор знает много разных языков к каждому ребёнку занет подход.атракционы интересные ,только 2дня детей пускали без проблем на колесо,а потом сказали до 6 лет и не пустили ,дети были в недоумении,зависит все от работников ,но в общем и целом все доброделательные милые.на пляжу следят за порядком ,лежаков хватает,море чистое ,на пляже из развлечений игры в волейбол и бочу, на территории тоже развлечения для взрослых есть, проводят аниматоры .Вода в детских бассейнах была прохладнее ,чем во взрослых,но мы были в мае небыло жары ,может из за этого.здорово,что в фае можно посидеть вечером по пить чай с тортиком неважно ,что время 2 часа ночи)у нас был хороший вид из окна не на территорию, было спокойно и тихо.терасса прекрасная ,защищена от ветра можно позагорать пока детки спят ,хотя наши на пляже спали)Можно в номер брать еду, ни кто не следит за тобой .В общем это прекрасный отель ,у меня остались приятные воспоминания и конечно хочется вернуться сюда ещё много раз .Всем желаю прекрасного отдыха,если не хотите разочаровываться ,то выбирайте проверенный отель !

Надежда оценила сервисы

Добавлено 19.05.24 16:30 (1 840 символов в тексте)