Регистрация: 19.05.24
апреле 2024
04.04.24 - 11.04.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Это хорошая четверка на первой береговой линии и очень выгодная по цене. Вообще этот отель очень популярный. В турагентстве сказали что он входит в топ пятнадцать самых востребованных отелей в Хургаде. При этом вы должны понимать что это далеко не делюкс. Но лучше многих бюджетных пятерок. Так что не стоит сбрасывать со счетов четверки когда подбираете отель. В Египте такая четверка лучше чем бюджетная пятерка. Сразу скажу что многие моменты конечно указывает что вы отдыхаете в четверке. Такие например как платный интернет в номерах. В лобби есть бесплатный но в целом лучше купить местную сим карту. Расположен отель в дали от центра Хургады и по сути рядом ничего нет кроме торгового центра. Но нам этого было вполне достаточно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Питание в отеле устроено по принципу как в отелях сети альбатрос. Несколько тематических ресторанов, здесь их три которые работают на обед, завтрак и ужины. Выбор еды огромный и практически все блюда вы накладываете сами, что намного удобней чем когда еду раздают повара. На территории есть даже аквапарк и хотя горок не много но каждая отличается от другой. Для детей там две зоны с мини горками по возрастам. Номер хороший но берите делюкс не ниже. По цене разницы к стандартам особой нет. Анимация в отеле веселая, много разных активностей. Заскучать не дадут) Мы в целом всем очень довольны, даже обслуживанием)

Добавлено 19.05.24 20:26 (1 402 символов в тексте)

07:16 22.05.24

Дорогая Полина,

Благодарим за великолепный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Ali Baba Palace