Регистрация: 20.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
07.05.24 - 24.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для релакса. Я здесь восстановилась

Номер просторный. В нем прохладно даже без кондиционера. Мебель хорошая, не убитая. Сантехника приличная. Постельное белье, полотенца на хорошем уровне. У меня убирался замечательный уборщик. Весь отпуск развлекал меня фигурками из полотенец. Уборка на хорошем уровне. Все чисто, полотенца, постель менял вовремя.

Территория отеля создаёт ощущение простора. Схема расположения объектов на территории отеля максимально продуманна, все рядом, при этом нет ощущения скученности. Зоны отдыха разделены, никто никому не мешает, дети кричат в отдалении, не мешают. Обстановка в отеле тихая, спокойная, благожелательная, все очень располагает к расслаблению. Можно выбрать чем заняться: спокойно лежать, активно прыгать или тихо пить))))

Зелёных уголков хотелось бы побольше. Что-то типа беседки))) хотя в целом территория красивая, для такого маленького отеля отлично.

С питанием все как обычно в Египте. На удивление обычно на третью неделю отдыха я уже не могу смотреть на одну и ту же еду, надоедает. А здесь на третьей неделе есть все равно что попробовать новое. Обычно в других отелях есть ажиотаж: выбросили курицу, все бегут)))) здесь этого нет. При практически полной загрузке не было очередей. В ассортименте всегда есть то мясо, то котлеты, то курица. Морепродукты каждое воскресенье. Салаты, свежие овощи есть всегда. Финики скоро полезут из ушей, такие они вкусные, но остановиться невозможно))))) выбор фруктов в целом стандартный сезонный. Я ждала дыню, она другая, на нашу не похожа.

При сильной жаре нам смогли на пляж принести арбузы! Было здорово))))

Я пила соки и кофе, про алкоголь ничего не скажу. Кофе шикарный. Самый вкусный капучино на пляже.

Персонал доброжелательный, улыбчивый. Бармены на пляжном баре (имена не помню) , респект. Вы на своем месте. Даже вечером на последнем издыхании явно, они улыбаются!

На территории постоянно что-то делают, устраняют даже мелкие недочёты, и это совершенно не мешает отдыхать.

К замечаниям относятся очень внимательно, если что-то не так, сразу устраняют.

Анимация есть, постоянно что-то происходит, но я выбрала спокойный отдых, поэтому не участвовала.

Вечерние программы есть, но я не ходила.

Отдых удался на славу!

Светлана оценила сервисы

Добавлено из отеля 20.05.24 13:06 (2 193 символов в тексте)

18:08 23.05.24

Уважаемая Светлана!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Большое спасибо за положительный отзыв и время, потраченное на него! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме — SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.