Регистрация: 15.03.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

Пляж Санрайз Гарденс: Рай для одинокого путешественника

Как человек, который часто путешествует в одиночку, я всегда нахожусь в поиске мест, где царит уютная атмосфера и есть множество возможностей для общения. Пляж Санрайз Гарденс превзошел все мои ожидания, и даже некоторые из них.

С того момента, как я приехал, персонал встретил меня теплыми улыбками и неподдельным гостеприимством. Но что действительно отличало это место, так это исключительная команда аниматоров. Их энергия и энтузиазм были заразительны, а их дружелюбие позволило мне почувствовать себя как дома. Будь то организация пляжных игр, проведение групповых занятий физкультурой или проведение тематических вечеринок по вечерам, команда аниматоров позаботилась о том, чтобы вам никогда не было скучно.

Что мне больше всего понравилось в Sunrise Gardens Beach, так это чувство общности, которое царит на всей территории отеля. Несмотря на то, что я путешествовала одна, я никогда не чувствовала себя одинокой благодаря гостеприимной атмосфере, созданной как персоналом, так и другими гостями. Независимо от того, отдыхал ли я у бассейна, осматривал окрестности или участвовал в ежедневных мероприятиях, организованных командой аниматоров, я всегда чувствовал себя частью чего-то особенного.

В заключение хочу сказать, что Sunrise Gardens Beach - это настоящий рай для одиноких путешественников. От потрясающей природной красоты окрестностей до теплого и радушного приема персонала, все аспекты моего пребывания превзошли мои ожидания. И с такой фантастической командой аниматоров, как у них, я не могу дождаться, когда вернусь и создам еще больше незабываемых воспоминаний в этом тропическом оазисе.

Aksana Akim оценила сервисы

Добавлено 20.05.24 21:09 (1 620 символов в тексте)

13:16 24.05.24

Уважаемая AKSANA AKIM,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Aksana Akim (2)