Регистрация: 20.05.24
мае 2024
15.05.24 - 19.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отдых существует!

Покупали путёвку срочно, буквально за день до вылета. Не было времени изучать отели, хотя в Египет собрались впервые, поэтому по первому же горячему предложению взяли тур, мельком посмотрев отзывы на отель (кстати, в целом, хорошие). В итоге, заберая вперед, мы остались очень довольны, потому что: номера убирают хорошо, каждый день меняют белье и полотенца, пляжные полотенца меняют по запросу, пляж относительно чистый, мест всегда хватает, море чистое, прозрачное, но мелкое метров 200, есть удобный пирс, нам не составляло труда дойти по нему до места поглубже и поплавать несколько раз в день. Персонал вежливый, анимация с 10 до 18 плюс каждый день вечернее шоу в 21:30 (ребята очень весёлые, умеют завлечь и поднять настроение, с удовольствием общаются в течение дня, есть и русские, и местные). По еде: всегда есть курица, рыба и говядина, много овощей и свежих, и гриль, и тушеных, но также много местной еды, которую мы особо не распробовали, голодными точно не останетесь, но и есть шанс не привезти лишние килограммы. В отеле отдыхают русские, местные, поляки, англичане, вы точно найдёте, с кем пообщаться, если есть такое желание. Есть вероятность, что мы вернёмся сюда ещё раз, так что смело пробуйте.

Добавлено 20.05.24 21:30 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Катюна Ло (1)