Регистрация: 28.06.15
апреле 2024
23.04.24 - 30.04.24

2.7

С детьми даже не думайте !

С ДЕТЬМИ ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Пляжа нет, одни камни . Самая первая линия -Анапа отдыхает - все друг у друга на головах. Вторая линия повыше с матрасами и с песочком - прям отличненько.

УБОРКА НОМЕРОВ- её нет, от слова совсем , делают вид , что убирают. Фото «чистых» ног приложила , это сразу после уборки прошлись дети.

Изначально дали номера ПРОСТО УБИТый. Постель вся в катышках, серо белая , шурупы в шкафах- см фото. С коляской обговаривали первый этаж - выдают второй . Пришлось понервничать , покричать , дали номер другой около спорт зала - гораздо интереснее, на первом этаже , НО НИ СКОЛЬКО НЕ ЧИЩЕ. 2 дня вообще не мыли полы- просто заправляли постель. ПОЛОТЕНЦА НЕ МЕНЯЛИ , складывали те же . При переселении полотенец не было вообще -выспрашивала около часа (хотелось принять душ).

Ресторан…. Очереди за всем.. мест не хватало , питание одно и то же в течении 10 дней. Арбузы вкусные НО РЕДКО , дыня чаще. Остальные фрукты в нарезке , бананы целые , но черные .

Каша утром вода безвкусная.

Напитки на баре респепшена - разбавляют в хлам водой. Перекусы никакие . Между обедом и ужином снеки никакие- только фри в ограниченном количестве и странные бургеры.

В номере фен, сейф, полотенца (иногда), вода , чайник, стаканы, заварка, кофе, Сахар, шампуни, кондиционер для тела (после 4 дня все перестали пополнять ).

Спускаться до пляжа а уж тем более подниматься С детьми -КАТАСТРОФА!!!!

Все ОТЗЫВЫ расписаны про отель совсем не Sport и фото тоже. Внимательнее выбирайте между ними - Sport вообще в Реале заявлен , как 4 звезды,

Автобусы ходят на пляж от спорта каждые 15 мин иногда 20! Ходят до ресепшн комфорта, до пляжа еще спускаться. Территория конечно шикарная. Анимация не отстает, но каждый день одно и то же. Охладительные типа соки В контейнерах на барах порошки капитально разбавленные.

Кровать на троих

5 мин ходьбы босиком по ТОЛЬКО «Убранному номеру»

Это про уборку 😂

Выбили номер другой

Пляж !!!!!!! С детьми ни ногой !!!

Вот так зарабатывают бич бои . Утром занимают жезлонги, а потом продают 😂

Настенька оценила сервисы

территория риф 🪸
пляж отсутствие свободных лежаков уборка номеров питание очереди в ресторане !
Добавлено 21.05.24 00:28 (1 825 символов в тексте)

08:36 25.05.24

Отзыв не в тот отель вы написали,это Front а не Sport

18:18 27.05.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван