Регистрация: 09.10.13
мае 2024
10.05.24 - 16.05.24

Рекомендую с детьми, но не более недели

Прилетели семьёй с детьми в 9 утра. Заселение у нас было как положено после 14:00. Рецепшн 3 менеджера. Быстро принимают. Есть русскоговорящая. Браслетов в отеле нет. Сразу пошли есть. Потом в 11 утра хотели перекусить, но не нашли где это можно сделать. Мороженое и бары только. Оказывается там есть бар 24/7 но там заказ по меню, но мы этого не знали по прилёту. Очень ждали обеда поэтому. Алкоголь испорт мартини, виски, шампанское, коктейли алко не во всех барах. Мартини пробовала -норм. Есть орешки к пиву если попросить на баре. Ребёнок часто пил мохито без алко и молочные коктейли, но они даже хуже наших чудо пакетированного. Когда ходили в а-ля карт то там был норм милкшейк. Но а-ля карт обслуживание долгое очень. И не оч по еде( были в итальянском). Вода в мае в море и бассейне холодная. На улице нет ни одного бассейна с подогревом. По еде для взрослых норм, а для детей скудно. На завтрак не накрыта детская зона. Только обед и ужин. Каши молочные ужасные. Со взрослого стола брала фрикадельки , но они острые оказались. Оладьи утром стряпают в 2-3 местах. Мороженое в теч всего дня можно брать или в рождения Альгида. Или в упаковках. Сколько можно.

Аттракционы работают вечером. Хоть сколько раз можно кататься.

Акватории классные , но попу сильно в бублик не стоит опускать, немного шоркаешься.

При заселение обязательно просили халаты, тапки, щётки.

Минибар наполняют в номере каждый день по 2 Колы, фанта, спрайт, пиво, 2 мин вода.

Взяли на рынке авто на прокат за 50$ и детское кресло за 5$ и поехали сами на экскурсии. Гораздо выгоднее.

В целом была в Турции 4 раза, этот отель первый который готова рекомендовать.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 21.05.24 15:12 (1 649 символов в тексте)

18:01 21.05.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Мы надеемся включить вас в ваши планы на следующий отпуск после бронирования eсли вы поделитесь подробностями по адресу ceyla.mutalibova@selectumhotels.com, я хотела бы пообещать, что мы сделаем все возможное со всеми моими товарищами по команде, чтобы обеспечить вам приятный отдых.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

10:50 22.05.24

Ещё хотела отметить, что не везде есть спасатели на бассейнах. Особенно на главном, за мостик, где есть круглый островок, там редко он сидит. Детей одних даже подростков не оставить. На горках молодцы смотрители.
Жезлонгов в принципе хватает, но если нужны козырные места или пляж 1 линия, но занимать надо заранее.
Территорию хорошо убирают, чисто.
В ресторане главном если пройти в час пик, то кружек для кофе может не хватить. Убирают столы быстро, но новые столовые приборы несут долго.

Все отзывы Ирина (3)