Регистрация: 21.05.24
мае 2024
15.05.24 - 21.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Приехали с друзьями долго выбирали отель наткнулись по отзывам на этот отель и не пропадали ни разу. Питание на убой все есть великолепное отношение персонала к каждому гостю. Концерты шоу программа на высоте. Номера огонь. Чистые уютные уборка в номерах каждый день, пополнение мини бара. Любая ваша просьба решается за считанные минуты. Попросил станок для бриться так не успел дойти до номера уже любезный принёс его стоит около дверей ждёт меня. Вечера отличные программы разные как и для детей так и для взрослых. Разные места жля проведения времени. Бары рестораны кафе пляж. На барах обслуживание отличное бармена с радостью готовы сделать вам коктейль на ваш вкус и иногда даже удивляються составу коктейля. Были на концертах агутина отлично тут все на высоте. Каждый вечер шоу программа насыщенная дискотеки до 00 00 отрываются все. Много бассейнов детям хватает купаться на них места валом шизлонгов всем хватает детей не оторвать из бассейнов тк много горок да и взрослые тоже очень любят побыть детьми и покататься с радостью на таких горках в общем одним большим словом мы тут были нам все понравилось советуем всем и ещё раз палюбому мы сюда приедем. Наша первая Турция так сказать и впечатление всех не передать приезжайте сами убедитесь.

Станислав Кусковский оценил сервисы

Добавлено 21.05.24 16:45 (1 254 символов в тексте)

09:09 22.05.24

Уважаемый Станислав,