Регистрация: 22.05.24
мае 2024
13.05.24 - 21.05.24

Отдыхали семьей в мае в отеле Альбатрос Шарм.

Отдыхали семьей в мае в отеле Альбатрос Шарм. Забронировали 2 стандартых номера с видом на сад. Заселились в 2 номера в главном здании на первом этаже с видом на бассейн, удобно, можно выходить к бассейну через террасу номера.

Хотелось бы отметить команду уборщиков - прекрасный сервис, постоянно моют, убирают. Номера были в идеальном порядке, особенно хотелось бы отметить уборщика нашего номера 1603 Мустафу за дружелюбное отношение и сервис. Номер был всегда убран вовремя, полотенца, постельное белье менялось, также всегда была в наличии питьевая вода, чай, кофе, сахар. Номера уставшие, но все работало хорошо. Кондиционер работал на охлаждение, в душе была горячая вода. В номере был сделан косметический ремонт. На террасе есть небольшая сушилка. В ванной установлена душевая кабинка.

Ресторан открывается в 5 утра - ранний завтрак, поздний ужин открыт до полуночи. Напитки в Клаб Хауз баре можно брать 24 часа, кроме алкоголя (ночью за отдельную плату). В барах делают вкусный кофе, в баре у бассейна есть мороженое, делают коктейли. Можно найти еду на любой вкус. Два вида супов, всегда есть на выбор мясо, рыба, курица, сезонные фрукты, овощи, зелень. Есть диетические блюда: отварной рис, овощи. Всегда есть жареный картофель фри. На пляже во время обеда можно взять пиццу, бургеры, картофель фри, овощи.

Территория отеля небольшая, ухоженная, немного не хватает тени в жаркую погоду. Всегда чисто. Все сотрудники приветливы и готовы помочь. Очень любят маленьких детей. Хороший интернет на территории отеля.

Отель находится недалеко от старого города. Пляж длинный с большим количеством шезлонгов, вход в море песчаный, лучше надевать тапочки.

Отдохнули хорошо и с удовольствием вернемся вновь.

Пожелания к отелю: снизить оплату за позднее выселение, 80 долларов до 18 часов очень дорого, особенно, если номер необходим до 17 часов.

Добавлено 22.05.24 15:04 (1 853 символов в тексте)

16:38 26.05.24

Уважаемая Ирина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Ирина Ирина (1)