Регистрация: 20.07.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Шардже

Постараюсь написать подробно и по факту. От отдыха получила удовольствие❤️

1. Я брала все включено, завтрак, обед, ужин, еда мне не надоела, утром всегда вкусная каша, омлет, яйца, овощи, соки, фрукты (арбуз ,дыня, грейпфрут,апельсин). Обед очень вкусное мясо: шашлык, кебаб, тушеная говядина, рыба. Рядом итальянский ресторан, можно поменять обед или ужин, в меню были пицца, макароны, тоже вкусно.

2. Номер был на 6м этаже, по приезду принесли презент(фрукты) , чисто, убирали каждый день, но напор воды в душе был не очень, после пляжа где берут полотенца, где спортзал, есть душевые комнаты, там всегда хороший напор.

3. Пляж супер, море шикарное, белый песочек, без водорослей, лежаков всегда хватало, на пляже напитки, мороженное, если все включено, то напитки бесплатные

4. Бассейн рядом с пляжем, все как на фото, постоянно чистят

5. Если вам нужен тихий спокойный отдых вам сюда. Вечером анимации нет, все выходят в город, если пойти на право в минутах 10ти от отеля есть ресторанчики на берегу, весь народ там.

6. Автобусы ездят в торговый центр Дубай молл и в тц в самой Шардже каждый день бесплатно, есть расписание

7. Отдельное спасибо Марие Назаровой, которая отвечала на все вопросы

8. Приложила фотографии территории, цены на завтрак/обед/ужин и расписание автобусов в тц

9. Персонал на русском почти не разговаривает, но все очень вежливые, тактичные, сразу достают переводчик если не получается объясниться.

10. Если есть какие то вопросы , обязательно отвечу

Gula оценила сервисы

море пляж еда отношение персонала сервис
не обнаружено
Добавлено 22.05.24 18:03 (1 492 символов в тексте)

19:11 26.05.24

Добрый день ,подскажите при трехразовом питании какие напитки бесплатно,и правда ли что проводят свадьбы и они шумные и мешают отдыху?

19:17 27.05.24

Добрый вечер.
1. Напитки - чай, кофе, соки, газировки, кроме жб на пляже.
2. Я отдыхала 10 дней, при мне один раз была свадьба и один раз какая то конференция, это всё проводится в дальнем ресторане, я не думаю, что это мешает отдыхающим, странно если есть подобные отзывы.
3. Все гости и персонал всегда доброжелательны, алкоголя в отеле нет, соответственно и атмосфера подобающе культурная, как со стороны отдыхающих, так и гостей.
4. Я считаю, что настроение мы создаем себе сами 😍 Желаю Вам прекрасного отдыха🤗🤗🤗

20:05 29.05.24

Здравствуйте! Скажите в номерах и на территории вай фай и сейф бесплатно? Берут ли депозит,тур.налог?

19:55 30.05.24

Добрый день! Да бесплатный вай фай работает на всей территории отеля. Сейф в номере был, я не использовала. Депозит не берется

10:32 01.06.24

Добрый день. А зубные щетки, паста и бритвеный набор есть в номерах?

10:43 01.06.24

Добрый день. Да были в номере и пополнялись, плюс мыло, гель для душа, бальзам после душа, пилочка для ногтей, ватные диски и палочки. Не было утюга, но я попросила и сразу принесли утюг и доску, которые оставались в номере.

10:12 06.06.24

Добрый день. Скажите, пжста, а как по питанию? В феврале мы были в Аджмане в черной Рамаде, оно там просто шикарное. Поэтому интересуюсь

18:52 08.06.24

Гузель, добрый день. Питание разнообразное, мне больше всего понравилось мясо (всегда много и вкусно и в разном виде) и сладости. Помню, из гарнира : рис, картофель, овощи. супы пюре каждый день разные на обед. В Аджмане у вас наверно + алкоголь был, здесь не подают.

17:50 10.06.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, были ли напитки в течение дня? Без ограничений? Какие напитки включены? Благодарю за ответ)

12:58 17.06.24

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько по времени идет шаттл от отеля в Дубаи,и сколько до Шарджи? Записываться свободно, или есть очередь?

13:55 17.06.24

Добрый день. Минут 20 в ТЦ Шарджи, где то час в Дубай (с пробками)

20:33 26.06.24

Добрый день. Есть какие нибудь магазины или торговые центры поблизости, в пешей доступности?

22:43 06.07.24

Здравствуйте! Да есть магазины в пешей доступности, супермаркет в 20 минутах

19:13 06.07.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пляж песчаный или песок с галькой? Вход пологий, долго идти до глубины? Спасибо)

22:45 06.07.24

Здравствуйте! Пляж песчаный, до глубина идти долго, вода чистая, пляж постоянно убирают.

16:14 11.07.24

Здравствуйте! Подскажите, в отзывах есть жалобы на шум от стройки на соседней территории справа, даже якобы слышно этот шум аж соседнему отелю Шератон, который слева от Корала. Вы столкнулись с этой проблемой?

Все отзывы Gula (3)