Регистрация: 27.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
10.05.24 - 20.05.24

Вполне нормальная 4 для Египта!

Отдыхали в этом отеле с 10.05-20.05.2024 г. семьей 2 взр. и 2 детей 9 и 12 лет. Приехали утром часов в 9-00, номер предложили около сцены, но за доплату 10 $ поменяли и заселили раньше 14-00. Номер 4032 Delux, сами номера конечно убитые, мебель старая, но все рабочее, фен, кондиционер? сейф (бесплатно), если что-то ломалось приходили сразу же чинить, белье чистое, полотенца меняли каждый день, убирали чисто без претензий. Для меня номер это просто поспать и все. Территория большая, чистая, это очень большой плюс приятно ходить. Море есть места у где вход с песком, но в основном нужны коралловые тапочки и можно посмотреть рыбок. Так как это район НАбк тут конечна ветра сильные, и 4 дня в море с понтона не зайдешь красный флаг, вот это обидно было и часто отливы/приливы, но это по всему району Набк так. Риф шикарный слов нет пока лучший для меня, ранее была в районе Шаркс-бей (наполеоны, куча рыб и даже черепаху видели). Горки работали все и большие и маленькие, самую большую включали с 15-30 на час и обидно одна ватрушка приходилось в очереди стоять. Бассейны чистят каждый день. Насчет анимации писать нечего, но видела ребята старались развлекать народ). Читала отзывы про алкоголь и честно была в шоке. Пиво из бутылок наливают в стакан, у меня был свой и все напитки (пиво, воду, сок) без проблем наливали туда, а так во всех отелях где была в Египте наливают в пластик для безопасности, потому что на пляже пластик иногда валяется, а что говорить про стекло. Если сидите в лобби или снек-баре нальют в стекло без проблем. Крепкий не пила, но видела , что так же наливают вполне нормальное количество. Еда стандартная для отелей, арбузы дыни каждый день, Мы голодными не оставались. В целом отель конечно не 5, но на 4 вполне пойдет для экономного отдыха семьей считаю отлично. После отзывов страшно было ехать с детьми и так многие люди говорили, а по факту все прилично не хуже чем в других отелях. Отдыхом осталась довольна, если не придираться ко всему.

территория риф бассейны питание
номера вай фай очень дорого и слабо работает отсутствие чай кофе на обеде и ужине
Добавлено 23.05.24 15:26 (1 979 символов в тексте)

10:30 30.05.24

Здравствуйте. Подскажите, при выселении в 12 часов, браслеты срезают? Или можно пользоваться инфроструктурой если вылет вечерний? Спасибо

06:38 11.06.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как там с интернетом на территории отеля?

Все отзывы vrednylya13 (1)