Регистрация: 18.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2024
05.04.24 - 15.04.24

Высокий сервис в Египте

Этот отзыв про то , когда ожидания не совпали с реальностью! Ожидала худшего, так как в Египте была много раз, я турагент из Уфы с 16 летним стажем ! Египет это не страна с высоким качеством сервиса и тп, как Турция, например! Но Санрайз меня удивил, так стараются! Приехав в отель, мы увидели царскую площадь с подсветками, пальмами, мерседесами, как в Дубае) Холл отеля тоже современный, приходишь , садишься, к тебе подбегают и быстро все за тебя делают, предлагают напитки. Дали номер так, как я и хотела, нас было 2 семьи с детьми, дали коннект номера с террасой в детский аквапарк , круто да? корпус был 5й, на террасе стол , стулья пуфы , аквапарк, миниклуб в трех шагах, при этом в номере тихо. В номере все было, минибар с брендовыми напитками, даже пивом, в санузле все нужное было, щетка, паста, бритва, шапочка, современная душевая, а главное шампунь и кондиционер классные я свои даже убрала, волосы мягкие и шелковистые после них, есть вентиляция, все в номере исправно, кондиционер свой. По еде, в ресторане всегда все есть, есть дни морепродуктов , дн, обедали в снек ьаре на плчже, там прям полноценный обед, все есть. Утром так вообще 5 фрешей безлимит - апельсин, манго, арбуз,клубника, гуава вкуснющиеееее - я такого вообще нигде не видела, в Турции в люкс отелях только апельсин , арбуз край, и овощные детокс. Алкоголь - по куар коду выбираешь десятки вариантов крутых коктейлей, кофемашины почти во всех барах . Огромный бассейн был с подогревом, мы подолгу не вылезали. Понтон короткий, без проблем - рыбок не так сильно много, основные есть уж, видели черепаху даже, крылатку и ската не видели, слава богу и акул тоже, есть дайв центр. На пляже детском нет матрасов,(а на взрослом пляже толстые бежевые матрасы) но лежаки мягкие так то , современные, чистота везде, есть стол даже , как в пивных шатрах, есть туалет на пляже, идеально чистый всегда, есть мыло , есть даже крем для тела, чистые 2 унитаза. Кстати, вода теплая всегда есть , в туалете на пляже и рядом с пляжем, подмывали дочку, вода горячая есть, отопление на газу у них, это редкость большая, в Турции такого нет нигде! Даже в Душе на пляже вода теплая - удивление !! На пляже есть 2 ресторана и бары, ест туалет у бассейна с крутым ремонтом, все в мраморе, раковины из камня, идеально пахнет, мыло крем и тп . Есть несколько аля картов, запись по куар код и знаете что??? они бесплатные все и по несколько раз , это был шок! Готовят там шик и персонал ну прям тебя облизывает!!!! мы с удовольствием оставляли чаевые! Монгольский с открытой кухней , с огнем готовили, сам набираешь себе еду и при тебе готовят с огненным шоу, итальянский - там пицца , стейки, морепродукты, ужасно вкусно, мы там проели всю стоимость тура))) ни разу не пожалела ! Территория вся ухоженная, цветы, огромные зеленые заборы, деревья, кустарники, десятки видов, все цветет и вкусно пахнет, жасмин ммммммм. Попробуйте коктейль с эспрессо возле жасминового куста с панорамным видом на море, это чистый кайф, ребята! Мы отдыхали с дочками, одной 7 , другой 8 мес, которой 7 носилась сама в мини клуб, в амфитеатр, в дет басс с горками , там глубина 50см , не страшно отпускать , и все возле нашего номера! 8 мес дочь - в мини клуб тоже ползать ходили, главное, в ресторане я просила делать пюре- 5 минут и все готово, мясо цукини, курица брокколи и тп ,все что хочешь! бесплатно! все пюрешки привезли обратно свои! Также давали маленькие вкусны бананчики, жесткие булочки ! У меня есть контакты менеджера, нам что надо мигом выполняли, могу поделиться , пишите мне , я и онлайн бронирую ! Так вот, комары были, кусали, я пожаловалась - это было в ресторане, приходим в номер, номер обработали от комаров, аж запах остался! приятно удивлены. Такси 7 местное мы брали в наама бей покататься на яхте и пошопиться прям в отеле, 20 дол , не стали торговаться) каждый вечер разные шоу, днем тоже то танец живота , то тележки с едой и вкусностями, диджей всегда, днем ненавязчивая анимация, отель не тусовый, рядом пикальбатрос , вот там тусовки , но нам такого не надо было. Да, возле индийского ресторана есть большая терасса, там диджей с 22 00 и до часу вроде, и много стильных стульев и столов с подсветками , очень атмосферно, а прикрыто все стеклянной стеной, а там весь вид на территорию отеля, отель каскадный, на море, на соседние отели, бар есть, кайф для взрослых, есть пивной спорт бар ирландский с орешечками и чипсиками и видимо брендовым пивом, бесплатно, мы не ходили, у нас три часа разница , мы до 22 00 спать шли)) в посл день выселились до 12, в 16 00 пошли в душ в спа центре бесплатно. Трансфер я заказала отдельный 3тр в обе стороны аж вышло на всех. А так уж 15 20 минут ехать от аэропорта.

Эльвира оценила сервисы

все только плюсы во всем
Добавлено 24.05.24 10:10 (4 678 символов в тексте)

13:46 24.05.24

Уважаемая Эльвира,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

10:24 14.07.24

Добрый день 🌞 скажите пожалуйста а было ли шампанское? И дискотеки это хорошо 👌 алкоголь круглосуточно или до 12:00? И какой рядом был альбатрос? И последний вопрос на море детям хорошо?